GM держит эту горячую кавалерию

644

Спросите у этого автора, как он относится к часто высмеянному Chevrolet Cavalier, и он # 8217; скажу вам, что иметь его стоит только при предложении с GM # 8217; семью V6 с 60 градусами (купе второго поколения с. 1 литр — это, в сущности, модель № 8217 (зенит), хотя в 2002 году было принято решение о приличном мощном, не требующем ухода 2. 2-х литровый Ecotec под капотом не был плохим. Помимо этих атрибутов, а также отличной подержанной доступности, есть небольшая похвала, которую можно найти для модели, которая вышла из линейки Chevy в 2005 году. . Тем не менее, General Motors продолжает видеть ценность в имени кавалера.

21-1998-Chevrolet-Cavalier-convertible-in-Arizona-Wrecking-Yard-Photo-by-Murilee-Martin-610x343 taciki.ru

Модель все еще продается в Китае и Мексике, где она выглядит как маленький Cruze. И в U. S. , GM только что подал заявку на товарный знак для паспортной таблички. На самом деле две торговые марки — # 8220; Cavalier, # 8221; .

# 8221; . Это длинный выстрел, чтобы быть уверенным. В то время как автопроизводитель не видит большого применения в создании своих маленьких автомобилей в Штатах (Cruze мертв, а Sonic # 8217; дни s сочтены), китайским автомобилям приходится бороться с новыми 25 процентами . Кроме того, усилия GM по поддержанию имени Кавалера не относятся только к двум заявкам на товарные знаки 27 марта. 9 сентября 2015 года автопроизводитель подал идентичные заявки на товарные знаки Cavalier и Chevrolet Cavalier.

. В то время как федеральные товарные знаки длятся 10 лет, их нужно использовать, чтобы оставаться активными. Компании, которые намереваются использовать товарный знак, должны подать Заявление об использовании (SOU) в. S. Ведомство по патентам и товарным знакам, чтобы продемонстрировать это намерение и получить одобрение на знак.

Компании, которые # 8217; не готовы использовать товарный знак, могут запросить продление срока подачи заявки на SOU. . Продления могут быть поданы каждые шесть месяцев на срок до трех лет, и GM, после того как в октябре 2016 года было отказано в подаче заявки на подачу заявки на SOU, именно так и поступила. . Приложение было возобновлено в следующем месяце, начиная серию расширений SOU, расположенных в шестимесячных интервалах.

Последнее одобрение продление было предоставлено 7 февраля. По сути, у GM # 8217 не хватает времени, и ему необходимо подать еще одно приложение для использования торговой марки, чтобы сохранить контроль над именем Cavalier. . Конечно, в течение этого времени он может подать SOU и начать использовать имя на автомобиле, проданном в США. .

S. , но история товарных знаков GM # 8217 указывает на то, что это простое юридическое упражнение по сохранению названия Кавалера в компании. . Извините, кавалер фанаты. .

Источник: thetruthaboutcars.com