2020 Land Rover Defender Утек … от Land Rover

734

В надежде вызвать какой-то шум в преддверии своего выступления, во вторник Land Rover выпустил неполное боковое изображение низкого разрешения будущего возрождающегося Защитника. . Модель, которая исчезла у европейских дилеров после того, как ее старение кузова было объявлено опасным для современных пешеходов, вернется в следующем году как модель 2020 года. По-видимому, он будет придерживаться своей любимой квадратной формы, так как все, что меньше, будет стимулировать уличные протесты во французском стиле на проезжих частях Великобритании. . Также, в отличие от последнего Защитника, этот приезжает в Америку.

image001 taciki.ru

Как сообщает Automotive News в апреле прошлого года, Jaguar Land Rover # 8217; s U. S. главный, Джо Эберхардт, произнес, # 8220; Мы # 8217; мы сказали, что это глобальный автомобиль. Соединенные Штаты в мире, # 8221; . S.

доступность. Учитывая, что этот тизер приходит через американскую руку JLR # 8217, достаточно сказать, что вы # 8217; увидим их здесь. Автопроизводитель прекратил работу долго защищавшегося Defender в начале 2016 года, в результате обновленных европейских краш-тестов пешеходов модель не получила надежды на прохождение. Судя по всему, кирпичи не обеспечивают большую буферизацию. Американцы в последний раз видели новых защитников, предлагаемых в двух колесных базах, в 1974 году.

Тем не менее, несмотря на множество новых продуктов от автопроизводителя, включая новый Range Rover Velar, ссылка Defender на первую модель Land Rover 1948 года вызвала протест после его смерти. . Вскоре компания приступила к работе по замене. Новая модель, помимо соответствия правилам аварии, также должна будет соблюдать строгие нормы выбросов. .

Это делает вес фактором. Ожидается, что модель следующего поколения, предлагаемая, как и прежде, в двух колесных базах, будет терять вес благодаря широкому использованию алюминия. JLR # 8217; линия двигателей Ingenium стоит наготове, чтобы обеспечить мощность, и дизайнеры наверняка приложили немного наждачной бумаги к модели # 8217; острые углы в поисках лучшего коэффициента сопротивления. Как показано на рисунке, кажется, мы узнаем больше об этом транспортном средстве сразу после Рождества. .

27 декабря — это указанная дата, означающая, что твидовая толпа может продолжать свои праздничные празднования немного дольше. . .

Источник: thetruthaboutcars.com