2018 Aston Martin Vantage показан в почти готовой форме

801

Это первые снимки нового Aston Martin Vantage, который официально будет показан к концу года. Изображения, как известно, очень напоминают конечный серийный автомобиль и показывают явные отличия от DB11: ранее обнаруженные муфты Vantage прогоняли под корпусом вырезаемого DB11. На ребенка Aston Martin вместо этого повлиял DB10 — разработанный для фильма Джеймса Бонда «Спектр» — и гиперкалькулятор Вулкана. Новый Vantage использует новое поколение алюминиевой архитектуры, которая является сокращенной версией DB11. Ожидается, что он будет легче и более круто жестким, чем его предшественник, улучшая маневренность. Первоначальный Aston впервые поступит в качестве V8, приняв двигатель Mercedes-AMG, недавно запущенный в DB11.

4546-cc-rt taciki.ru

4. Ожидается, что 0-литровый двухцилиндровый V8 с турбонаддувом составит около 500 л. с. в стандартном Vantage. Двигатель поставляется в рамках технического сотрудничества между Aston Martin и Mercedes-AMG и будет использовать программное обеспечение бывшего.

4657-cc-rt taciki.ru

Эта дополнительная мощность по сравнению с существующим 430bhp в текущем V8 Vantage установлена, чтобы помочь подорвать исходящее 0-62mph время 4. 8сек, окантовка ближе к 4. 0secs. Максимальная скорость превысит 190 миль в час. Ожидается, что Aston Martin предложит новый Vantage с выбором либо шестиступенчатой ​​механической, либо двухцепной автоматической коробки передач.

Как и нынешний Vantage, также существует вариант V12, используя те же 5. 2-литровый двигатель с двумя турбонаддувом, обнаруженный в V12 DB11. Босс Aston Martin Энди Палмер уже подтвердил, что новый Vantage будет показан к концу 2017 года, а версия V12 появится позднее. Скорее всего, будет включен хардкорный трек-маркер AMR. V8 Vantage будет стоить чуть больше, чем цена стартового автомобиля нынешнего автомобиля в 94 995 фунтов стерлингов.

В рамках новой модели блиц, все основные автомобили Aston Martin будут обновлены и к ним присоединится совершенно новый DBX SUV и Lagonda. Электрический RapidE также был подтвержден в начале этого года как модель с ограниченным пробегом для ввода производства в 2019 году. .

Источник: autocar.co.uk