FRAS запускает Motorsport Start, соревнования и вдохновение для любителей спортивных автомобилей

538

Motorsport News: Зрелище амбиций и производительности в третьем раунде национального чемпионата по картингу. Не теряйте головокружения и уменьшитесь в размерах. Гонки картинга, мини-Формула 1 этого автоспорта, однако, предлагают демонстрацию амбиций и желания выступить, как продемонстрировал 3-й раунд Национального чемпионата, состоявшегося в выходные 15-16 июня на трассе Prejmer. . Источник фото: Даниэль Максимилиан Милата: 26 пилотов боролись с секундами в 6 классах. Пилот Андрей Константин предложил всем присутствующим настоящий урок настойчивости, сумев подняться с последнего места — благодаря техническому отказу — на первую, ставшую самой зрелищной гонкой в ​​истории этого класса.

bucurie-karting-840x548 taciki.ru

. Аплодировал и Виорел Будей, который после перерыва в декоре подтолкнул карт на добрые минуты, пока ему не удалось перезапустить и продолжить гонку. . Кто поднялся на подиум Согласно коммюнике, выпущенному Федерацией Спортивного Автомобиля Румынии, Mini Class также предложил напряженную борьбу за первую позицию, в начале финала было зарегистрировано 8 пилотов. .

64490612_2593622440648081_189443705982156800_o-1024x631 taciki.ru

Константин Андрей одержал вторую подряд победу после того, как был вынужден выйти на сцену в Бакэу. На этот раз подиум завершил Дину Строеску, менее чем за полсекунды, и Теодор Морэруш. Последний получил второе место в Бакэу, после первого этапа, в Бухаресте, занял лишь шестое место. В классе KZ2 Рауль Поп проверил свой второй этапный успех. Поп воспользовался техническими проблемами, записанными Виорелом Будеем и Кристианом Мюллером, и был вынужден, как он это сделал в Бакэу во втором раунде.

64286210_2593622377314754_8627047146706698240_o-1024x635 taciki.ru

. В классе OK-J Октавиан Костач занял первое место в этом году. Мини чемпион энтузиастов в Prejmer победил Дария Котигэ и Влада Петри. С 5 пилотами на стартовой решетке класс KR-Max снова выиграл Себастьян Скирлет, который доминирует в этом сезоне. Пока он выиграл все три этапа, и у Прехмера было преимущество в 16 секунд перед следующим, Овидиу Хасан.

Подиум достался Антонии Тэнэси, которая успешно участвует в национальном чемпионате Dunlop Coast Speed. . Тудор Йеркан был вынужден вернуться в класс Pufo, как он это сделал в Бакэу, победив Кристиана Вельчу, который выиграл первый раунд сезона 2019 года в Бухаресте. Юлия Берея снова финишировала на подиуме, дочь бывшего пилота Алекса Береа уже постоянно присутствует в тройке лидеров. .

Фактически, в прошлом году на Гала-Чемпионате Юлия была третьей в классе Pufo. В классе Kid состоялся поединок между Драгошем Будеем и Владом Урсулеасой, на этот раз победа, принадлежавшая Драгошу, в результате чего позиции на подиуме изменились к этапу в Бакэу. . Следующий этап Национального чемпионата по картингу 2019 года пройдет с 13 по 14 июля в Бакэу. .