Сплит заканчивается: Ram представляет заднюю дверь

692

Когда наши внуки спросят о Великих Войнах Пикапов 2019 года, у нас не будет недостатка в историях, которыми можно их побаловать. OEM-производители нападают друг на друга на всех фронтах, от полутонного богатства до мощного крутящего момента. Битва теперь ведется и в бизнес-пикапах. . После просмотра GMC представляет заднюю дверь MultiPro, которая переворачивается и складывается, как оригами, и Рэм прыгает в драку со своим собственным вариантом той же темы. .

3-e1549423810855-610x417 taciki.ru

Много лет назад (ноябрь 2017 года) острые глаза-шпионы сфотографировали изображения мулов развития, блуждающих вокруг южного Мичигана, с дверью багажника с подозрительной вертикальной складкой, которая, казалось, расколола вещь пополам, в стиле двери сарая. Впрочем, новая модель Ram 1500 от 2019 года появилась и пошла с намеком на такую ​​особенность. Это заканчивается сегодня. Вот новая многофункциональная задняя дверь. В отличие от GMC, усилия Ram разделяют стиль задней двери 60/40, превращая его в двойное боковое шарнирное соединение, которое предлагает поворотные функции в дополнение к обычному раскрытию.

7-e1549423850930-610x351 taciki.ru

«Многофункциональная задняя дверь Ram интуитивно понятна, и владельцы найдут ее незамедлительно полезной», — сказал глава Ram Рейд Бигленд, прежде чем бороться с медведем и съесть чашку гвоздей для завтрака. . «В сочетании с эксклюзивной функцией RamBox от класса Ram и новым шагом задней двери мы поднимаем управление и хранение грузов Ram на новый уровень. . Как сообщается, полностью затухшая традиционная опускание задней двери не повлияет и все же сможет выдержать пару тысяч фунтов, так что продолжайте в том же духе, чтобы Harley Fat Boy поднялся и сел в кровать.

9-e1549423871154-610x426 taciki.ru

. Многофункциональные ‘ворота в комплекте с распыляемым постельным бельем имеют четыре конфигурации: открытая квартира, только открытая левая дверь, только правая дверь и обе двери. Каждая дверь распахивается на 88 градусов, и доступ к ней можно еще больше расширить с помощью выдвижной опоры ступеньки, установленной по центру, которая, как представляется, имеет разновидность с опрокидыванием. . Будучи недружелюбным фанатом грузовиков, который фактически использует свой пикап для реальной работы, ваш автор может увидеть несколько преимуществ этой функции.

8-e1549423896657 taciki.ru

. Раздвижные двери сарая обеспечивают беспрепятственный доступ к кровати, позволяя легче добраться до тех последних двух кусков дерева, которые катились к передней части грузового пространства. . Это не будет иметь большого значения для доступа на парковках с ограниченным пространством, когда вы достигнете, чтобы получить хоккейную сумку, но ни один не делает традиционные выпадающие ворота. Откидные ручки и, казалось бы, надежная система фиксации видны, когда двери 60/40 показаны в открытом положении.

10-e1549423920934 taciki.ru

. Огни, кажется, запечены в передних кромках также по очевидным причинам. Предполагается, что эта опция будет разрушать рекламный щит R A M, который в настоящее время загрязняет многие варианты линейки баранов. . Машина, показанная на этих фотографиях для прессы, имеет простой логотип головы Рама.

11-closed-e1549423946528 taciki.ru

. Делая удар в GMC, чьи ворота MultiPro, как утверждается, в определенных обстоятельствах зависают на высоких буксирных сцепках, официальный релиз компании гласит: «В отличие от других многоэлементных задних дверей, Многофункциональная задняя дверь Ram является удобной для прицепов и не требует, чтобы прицеп . ОЖОГ. Это следует из-за того, что на прошлой неделе между двумя компаниями шли перестрелки между Твиттером и странным видео на YouTube от «Дженерал»: маркетинг Рэма полностью отбросил мяч в одной области, хотя. Они могли бы придерживаться соглашения и называть его RamGate, или перейти в полный агро-режим и назвать его PowerPortal или что-то в этом роде.

6-e1549423975880-610x374 taciki.ru

. Многофункциональность звучит как инструмент в Microsoft Excel. Но это не важно. Что важно, так это то, что производители пикапов в настоящее время вовлечены в войну единомышленников, постоянно внедряя более мощные и инновационные продукты — иными словами, это прекрасное время для поклонников грузовиков. .

Только обязательно расскажи своим внукам. .

Источник: thetruthaboutcars.com