2020 Chevrolet Silverado HD — длиннее, выше, гриль, и новый V8 тоже

807

2019 год быстро превращается в год HD Truck. FCA дебютировала со своим новым Ram Heavy Duty 2019 года на североамериканском международном автосалоне в прошлом месяце; . Чтобы не отставать, Chevrolet дебютировал со своим новым 2020 Silverado HD на заводе Flint Assembly вчера утром. Это третий новый Сильверадо, дебютировавший за 18 месяцев, и цель которого — стать Королем Грузовиков. . Chevy утверждает, что Silverado HD 2020 года — это самый мощный из всех HD Silverado.

IMG-7166-610x458 taciki.ru

. Но если бы это было не так, зачем им вообще беспокоиться? . Давайте начнем с нового экстерьера. Silverado HD 2020 года длиннее, шире и выше, чем нынешний Silverado HD, и отличается наибольшим отличием от Silverado легкого режима в истории модели # 8217;. Крыша является единственным куском листового металла, разделяемым между двумя грузовиками.

IMG-7193-610x458 taciki.ru

. Любое другое произведение эксклюзивно для HD. Кабина экипажа Silverado HD приобретает более пяти дюймов в колесной базе и 10 дюймов в общей длине. Это составляет чуть менее 25 футов в длину или всего на два дюйма короче, чем в 1974-1976 годах Cadillac Fleetwood 75. Это сухопутная яхта GM # 8217, но со значительно более агрессивным стилем.

IMG_7192-610x457 taciki.ru

Chevrolet говорит, что у следующего поколения Silverado HD есть «точеный, современный дизайн, переданный в пяти отличительных чертах». «Этот точеный, современный дизайн оказался в лучшем случае поляризационным. Никто в TTAC еще не разогрел дизайн. Что касается этих пяти отличительных личностей, то это были бы уровни отделки салона. Work Truck, LT, LTZ и High Country переносятся со старого грузовика на новый.

IMG-7191-610x458 taciki.ru

Пятая отделка называется Custom и предлагает детали отделки кузова и стандартные 20-дюймовые колеса. . Доступно только на 2500HD. Некоторые из самых больших изменений в новом Silverado HD лежат под капотом. Почтенный 6.

65585366-29D1-48FC-857B-3870C7841F25-610x458 taciki.ru

0-литровый бензиновый V8 ушел, заменен на совершенно новый 6. 6-литровый V8. Этот двигатель с непосредственным впрыском топлива развивает мощность 401 л. с. и крутящий момент в 464 Нм.

Это увеличение мощности на 11 процентов и увеличение крутящего момента на 22 процента. . Новый двигатель сочетается с проверенной и проверенной трансмиссией GM 6L90. . Это приводит к увеличению буксировочной способности на 18 процентов.

. Возвращающийся Duramax 6. 6-литровый турбодизель V8, который производит 445 лошадиных сил и 910 фунт-фут крутящего момента, теперь сопрягается с 10-ступенчатой ​​коробкой передач Allison. . Этот трансивер является уникальным для грузовиков GM высокой четкости и не относится к 10-скоростному агрегату, обнаруженному в грузовиках малой грузоподъемности.

. В дополнение к новой коробке передач, каждый компонент между коробкой передач и колесами был модернизирован. Это приводит к увеличению максимальной буксирующей способности на 52%. Обычная кабина, двухколесный, двойной заднеприводный дизельный Silverado HD теперь способен буксировать 4400 домашних кошек или 35 500 фунтов. .

Инженеры также сосредоточились на качестве привода. По данным Chevrolet, более 90 процентов владельцев грузовиков HD буксируют какой-либо прицеп, 30 процентов используют свой грузовик за плату, а остальные 70 процентов используют его для игры. Поэтому им пришлось создавать решения, чтобы сделать задачу буксировки менее напряженной и более эффективной. . Новый Silverado оснащен впечатляющим пакетом технологий буксировки с несколькими ракурсами камеры, системой камер, которая делает трейлер прозрачным, и умными приложениями для трейлеров, позволяющими проверять все — от температуры шин трейлера до уровня воды в баке.

. В общей сложности, 2020 Silverado HD предлагает до 15 уникальных изображений с камер, включая HD Surround Vision, Bed View, первый в отрасли прозрачный обзор трейлера и дополнительную камеру. Прозрачный вид трейлера помогает с видимостью через трейлер. Это помогает при слиянии на автостраде и навигации на стоянках или в кемпингах. Еще одна особенность, находящаяся в стадии разработки, — это интеллектуальная система интеграции трейлеров.

. Система предназначена для интеграции с мобильным приложением myChevrolet и доступа к нему через совместимые смартфоны или информационно-развлекательную систему автомобиля. . Эта система позволяет владельцам контролировать и контролировать ряд интеллектуальных систем, таких как уровни в резервуарах для воды, системы управления HVAC и даже выключатели питания в прицепах для отдыха, оснащенных этой технологией. .

Кто-то, буксирующий совместимый трейлер с Silverado HD, может включить водонагреватель трейлера перед тем, как добраться до кемпинга. . Завершает новый набор для буксировки трейлеров приложение Trailering в автомобиле. . Это приложение включает тестирование света прицепа, электрическую диагностику прицепа, мониторинг давления и температуры шин прицепа, напоминания о техническом обслуживании и контрольный список перед отъездом.

. Многие из функций приложения Trailering в транспортном средстве, включая создание профиля трейлера и легкое тестирование трейлера, также доступны в мобильном приложении myChevrolet. . Владелец Silverado HD может не только контролировать давление каждой шины на своем грузовике и прицепе, но и контролировать температуру, даже не покидая грузовик. .

Chevrolet Silverado HD 2020 года — последний продукт в General Motors # 8217; . Из-за своей важности Chevrolet обратился к многочисленным владельцам и создал то, что они считают лучшим HD-грузовиком за всю историю. . Ключевыми словами, услышанными на протяжении презентации, были долговечность, возможности и удобство использования. В то время как трансмиссия не преодолевает барьер в 1000 фунтов-футов, Chevrolet считает, что значение крутящего момента не в том, насколько оно велико, а в том, как вы его используете.

. Бренд уверен, что его грузовик будет буксировать лучше и окажется более долговечным, чем его конкуренты. . Время покажет. Автомобиль Chevrolet Silverado 2020 года выпуска называется GM # 8217; s Flint Assembly Plant, который поступит в продажу этим летом.

. Цены будут объявлены ближе к дате продажи. .

Источник: thetruthaboutcars.com