Трамп официально назначает Эндрю Уилера на пост главы EPA

598

Президент Дональд Трамп назначил Эндрю Уилера на должность администратора Агентства по охране окружающей среды в среду, назначив его на постоянную должность, которую он занимал с июля. Трамп похвалил Уилера в ноябре его # 8220; фантастическая работа # 8221; . В этом месяце президент представил официальную кандидатуру Уилера в Сенат. Тем не менее, до подтверждения бывшего лоббиста еще предстоит пройти путь, так как Сенат, несомненно, будет критиковать его относительно недавние связи с угольной промышленностью. . Конечно, попытка придумать независимое правительственное учреждение, в котором нет бывшего лоббиста или руководителя корпорации, сидящего во главе его стола, приводит к выводу, что Уилер, вероятно, справится хорошо.

1280px-Ronald_Reagan_Building-610x344 taciki.ru

По словам Блумберга, Уилер сказал, что он # 8220; честь и благодарность # 8221; . # 8220; Для меня нет большей ответственности, чем защита здоровья человека и окружающей среды, # 8221; . # 8220; Я с нетерпением жду выполнения этой важной задачи от имени американской общественности. # 8221; . Он также поддержал многие из спорных попыток Прюитта # 8217, чтобы ослабить перенасыщение правил эпохи Обамы, регулирующих загрязнение окружающей среды, которые появились незадолго до вступления в должность администрации Трампа.

andrew-wheeler-e1547155778308-484x610 taciki.ru

. Тем не менее, он также был более осторожен, чтобы избежать нежелательного изучения и медленнее разыгрывать свою руку. Тем не менее, мы ожидаем большего от Уилера, который, вероятно, будет способствовать укреплению промышленного и экономического здоровья до защиты окружающей среды. . Он # 8217; уже предложил снизить мандаты на выбросы для угольных электростанций, откровенно поддержанных планеров перед тем, как сойти на них, и, кажется, готов поддержать Трампа # 8217; попытка откатить корпоративные стандарты средней экономии топлива для автопроизводителей — хотя и сильно .

В результате, Уилер вряд ли окажется популярным среди демократов, и его наверняка будут презирать экологи. . Но это не сплошная проблема. EPA # 8217; исполняющий обязанности главы был чрезвычайно критически настроен по отношению к президенту Трампу в прошлом. Он также не тот тип постороннего болота, которого обещал президент, что может раздражать базу избирателей.

В настоящее время Соединенные Штаты неплохо себя чувствуют в плане загрязнения. . U. S. с 2008 года удалось значительно снизить свой индекс загрязнения, показав лучший результат по сравнению с большей частью Европы в конце 2018 года.

. Но предстоит пройти еще много миль, прежде чем страна сможет начать читать лекции Финляндии о том, как быть добрее к Матери-Земле, и с начала 1990-х годов улучшение качества воздуха постепенно замедляется. . Не ожидайте, что это изменится при Уилере, который будет твердо сосредоточен на деловой стороне окружающей среды после завершения работы правительства и получения одобрения Конгресса. .

[Изображения: AvidInsight / Wikimedia (CC BY-SA 3. .

Источник: thetruthaboutcars.com