Volkswagen GTI-Themed Waze App направляет вас на хорошее время

774

Наши личные предубеждения часто заставляют нас осуждать любое количество передовых автомобильных технологий. Отчасти потому, что мы динозавры, которые фетишируют старинные автомобили, которые на самом деле на самом деле намного хуже, чем мы хотели бы притворяться. Но это также связано с тем, что большинство современных технологий выдерживают сложнее, чем реактивный Дайсон. Большая часть этой проблемы связана с тем, что автопроизводители внедряют технологию исключительно для успокоения регуляторов или перевода их карманов наличными. К счастью, это не так. .

GTI-trio-VW-e1533585136767-610x393 taciki.ru

Вы иногда оказываетесь в таких вещах, как электрические стеклоподъемники, крутящий момент, передача с двойным сцеплением и спутниковая навигация. И хотя он еще удобен, чтобы знать, как читать карту, GPS сделал автомобильные рейсы легким, и только улучшилось. Waze, предпочтительное навигационное приложение для многих, предлагает информацию о происшествии, подтвержденную сообществом, цены на топливо и скоростные ловушки. С момента покупки Google в 2013 году система теперь превратилась в Android Auto. Все идет хорошо, так как новое партнерство с Volkswagen реализует функции, которые специально предназначены для вождения энтузиастов.

Volkswagen-GTI-waze-610x459 taciki.ru

Объявленный VW в понедельник, Waze запускает новую пилотную программу в Соединенном Королевстве, направленную на то, чтобы помочь водителям найти нетронутые участки дороги. Более 75 из лучших автомобильных дорог региона № 8217 были выбраны командой ученых-ученых по следующим критериям: # 8220; живописные, но достаточно близкие к точкам интереса; . # 8221; . Это включает в себя Golf, Polo и Up (стилизованные под # 8220; up! # 8221;). Всякий раз, когда водитель одного из тех спортивных настроенных хэтчбеков активирует Waze и входит в 12 миль от специально отобранной дороги, на экране появится логотип GTI.

Предоставляя ему кран, затем перенаправляет водителя на вымощенный кусочек неба. Это, безусловно, интересная идея — одна из тех, что мы не увидели в Северной Америке в будущем обновлении. Однако, возможно, Google прав, ограничивая его ориентированными на производительность моделями. Это не значит, что вы можете взять микроавтобус; . Но может быть, плохая форма объявить каждый секретный участок дороги для широкой общественности и местного полицейского управления.

Несмотря на это, Volkswagen очень четко объяснил, что пользователи, любящие VW, должны иметь скорость # 8217; t. # 8220; Работая с Waze, мы хотели предложить больше драйверов возможность выйти из часто перегруженного «избитого трека» и вместо этого испытать простое удовольствие от вождения еще раз, # 8221; . # 8220; Цель, очень ясно, состоит в том, чтобы наслаждаться временем за рулем — не ускоряться или ездить таким образом, чтобы увеличить риск — и мы считаем, что интеллект приложения Waze помогает водителям сделать это. # 8221; . Вы бы не хотели нарушать закон, превысив установленные пределы на великолепной дороге, которая вам очень нужна, чтобы вы это сделали.

Это было бы незаконным. .

Источник: thetruthaboutcars.com