Поршень: Хвост света Два-Фер!

909

На этот раз у нас есть двухфазный дизайн задних фонарей # 8230, ну, кроме одного, это сигнальные огни. Но я поддерживаю свою аллитерацию, поскольку они оба существуют на хвосте автомобиля. Стив пишет: «По дороге домой за ночь я прошел мимо автомобиля с очень интересной конфигурацией задних фонарей. Это выглядело как две широкие, стилизованные под надписью # 8220; E # 8221; все в светодиодных полосах (см. Ниже). Я думаю, что это был большой серебряный седан, эффект был очень крутым.

170088_Rear_Quarter_Volvo_S90_Mussel_Blue_2-610x407 taciki.ru

. Не классический автомобиль, но что-то новое и похожее на желеобразное. Вы можете знать, что такое транспортное средство № 8230, какие-либо догадки? . Подвеска заднего освещения Volvo № 8217 сделала свой след на многих глазных яблоках. Престижность своей команды дизайнеров для резки уникального профиля, оставаясь эстетически приятным! .

Mystery_Car-610x381 taciki.ru

Я обнаружил, что не один раз приходится дважды проверять другие автомобили, когда останавливается на четыре пути. Sajeev отвечает: Хотя я согласен, мне еще предстоит сделать двойной прием. Моя проблема — уровень отвлечения, выполняя свою работу, что является двукратным говядиной: на передней панели: чистый объем автомобилей со светодиодными DRL, которые отключены при активации сигнальной лампы. Я должен сосредоточиться на каждом участнике четырехстороннего перекрестка, не думая о # 8220; WTF делает эту новую машину плохой? . Два индикатора, делающие разные вещи, вымывают друг друга, делая ненужное отвлечение.

Более того, сплошной мигающий свет кажется ненужным, но я считаю, что это нормальная / нормативная причина, по которой он производил производство для США (Северная Америка?). Может быть, мы вернемся к чему-то: правила DOT! . H4 + H1 E-кодовые единицы? . S. стандартная сигнальная лампа модели # 8216, посмотрите на это очень-очень-не-американское видео для Lexus RX 2016: у пятнистой задней настройки сигнала есть очень ясный желтый сигнал поворота заднего хода.

Еще лучше, передний индикатор не # 8217; t убивает DRL. Не то, что я часто думаю о последовательных огнях, но теперь у вас есть пища для размышлений, Лучшая и яркая. [Изображение: Volvo, OP] Отправьте ваши вопросы на sajeev @ thetruthaboutcars. ком. Не забудьте детали и попросите скорейшего разрешения, если вы спешите # 8230, но будьте реалистичны и используйте свои форумы, посвященные make / model, вместо TTAC для более своевременных консультаций.

.

Источник: thetruthaboutcars.com