Ace of Base: Hyundai Kona Electric 201 SEL

558

Ранее на этой неделе Mazda сняла чехлы со своего MX-30, EV с более чем намеком на RX-8 и MX-5. . Решение компании # 8217; наполнить грузовик дверцами-раскладушками и взвинченным положением скрепляет две мысли в туманной голове вашего автора: во-первых, электромобили EV здесь навсегда; . Что заставило меня задуматься о Hyundai Kona. Доступный во многих комплектациях (включая базовую модель, которую мы представили здесь ранее), он также предлагается в форме EV, несущей меньшую решетку радиатора, чем оригинальный Infiniti Q. С тремя уровнями комплектации в книгах заказов для этого корейского едока электронов, является ли самый дешевый лучшим выбором для клиента? .

Screen-Shot-2019-10-23-at-2.30.04-PM-610x359 taciki.ru

Видимо, для того, чтобы стать зеленым, требуется зеленый. Оттуда это прогулка в 4000 долларов до среднего уровня Limited и еще 3500 долларов, чтобы перейти на шикарную модель Ultimate. . SEL вряд ли является съемником, упаковывая няни безопасности, такие как помощь в предотвращении столкновений вперед и удержание полосы движения. В этих ценах ожидается предупреждение о слепом пятне, которое действительно включено.

Слишком забавная система предупреждения внимания водителя — это просто изображение кофейной чашки с линиями под ней, для тех, кто задается вопросом. Электроприводом Kona Electrics, независимо от комплектации, является двигатель, потребляющий мощность в 201 лошадиных сил. . Это действительно литий-ионный аккумулятор под корпусом (некоторые производители добавляют свинцовые кислоты в электромобили начального уровня) с мощностью системы 64 кВт-ч. .

Быстрое зарядное устройство Jumbo 100 кВт уровня III должно пополнить 80 процентов своего сока примерно за час. Обратите внимание, что Kona является передним приводом и (пока) не задействует задний мотор для привода колес назад. . Может быть, в следующей итерации, если грохоты верны. Kona Electric определенно переносит научный проект # 8220; .

Его облицовка без решетки выглядит заметно иначе, чем газовая Kona, с причудливым рисунком в виде шахматной доски, который напоминает вашему автору о брызговиках на Chevrolet Blazer его отца 1978 года. . Оглазые наблюдатели EV будут знать, что вы качаете базу Kona Electric благодаря белой крыше и зеркалам, не говоря уже о фарах проектора и 17-дюймовых сплавах. . Этих стилевых решений недостаточно, чтобы испортить атмосферу, но мало шансов, что вы потеряете эту вещь на парковке торгового центра.

. Кроме того, вы все равно припаркованы у этих бесплатных станций подзарядки у двери, верно? . Однако, является ли это лучшим маленьким значением EV в целом? . [Изображения: Hyundai] Не каждая базовая модель с этим справилась. Те, которые есть? .

Любые другие, о которых вы можете подумать, B amp; B? . Модель выше показана с американскими опционами и оценена в американских долларах. Ваш дилер может продавать меньше. .

Источник: thetruthaboutcars.com