Проектный лидер для Honda E говорит модель, первоначально предназначенная для Америки

583

Так как еще до своего дебюта Honda E был осыпан той похвалой, которую американские СМИ обычно оставляют за спорными темами, которые раскололи нацию, несмотря на то, что модель здесь не продается. Это, вероятно, хорошо. Хотя его визуальное очарование неоспоримо, его маленький рост и электрическая трансмиссия, вероятно, не окажут ему никакой пользы на U. S. рынок. Мы могли наблюдать впечатляющий первый год перед тем, как начать длительный спад продаж (например, Fiat 500).

Honda-E-prototype-brothers--e1562090474289-610x385 taciki.ru

. Конечно, есть альтернативные сценарии, но лишь немногие из них предполагают, что Honda E вытеснит Civic. . Быть восхитительным только унесет тебя так далеко. Тем не менее, похоже, что Honda изначально была готова к этому.

. Лидер модели Кохей Хитоми, модель # 8217, сказал, что маленький электрический всегда был предназначен для Америки. # 8220; Я очень хотел, чтобы это тоже было в U. S. № 8221; .

# 8220; U. S. был включен в начале, # 8221; . # 8220; лично я хотел это увидеть. # 8221; .

Мы # 8217; вновь склонны согласиться, повторяя, что транспортное средство, вероятно, увидели бы сильный первоначальный спрос в прибрежных регионах и столичных центрах, но мало интересовали Америку в центре внимания. Тем не менее, Кохей признал, что прием автомобиля в США. S. был в подавляющем большинстве положительным. # 8220; Я как-то ожидаю, что то, что мы обсуждали три года назад, может быть восстановлено, # 8221; .

Хотя позитивная пресса, которую Honda E получила здесь на Западе, довольно подавляющая (попробуйте найти действительно негативную статью), это не гарантирует, что производитель взглянет на наш рынок еще раз. . Подготовка модели для Северной Америки, несомненно, потребует модификаций, причем некоторые из них могут оказаться довольно дорогостоящими. . Honda уже приняла это решение, разочаровав нас тем, что, вероятно, было правильным.

.

Источник: thetruthaboutcars.com