4-летнее дополнительное сиденье для водителя

660

4-летний мальчик в Блейне, штат Миннесота, обменял свое автокресло на место водителя, одолжив внедорожник своего прадеда. В 4 года я не могу себе представить, что у меня есть понимание и способность успешно управлять автомобилем. . Но маленький Себастьян Свенсон проявил себя как особый случай. Его мотивация? . Я считаю, что это одна из самых благородных причин угнать машину.

boy-drives-car-for-candy-e1560784353792-610x371 taciki.ru

Как сообщили Fox9 в Миннеаполисе, Себастьян забрался на ходунки, чтобы получить ключи от своего прадеда Hyundai Santa Fe. Желая сладкого добра, он залез в машину, вытянув нижнюю половину своего тела, чтобы дотянуться до педалей. . Мало того, что ему удалось вывести машину из проезжей части, но затем он занялся вождением и укатился. Я поражен координацией, которая потребует только эта начальная часть его поездки.

Pic5-450x253 taciki.ru

После разрушения Себастьяна я почти ничего не помню, когда мне было 4 года. Мои самые ранние воспоминания о том, что я сидел за рулем машины за рулем автомобиля, когда он позволил мне направить нас по соседской улице. Он говорит, что мне было 3 года. Пару лет спустя я бы выяснил, как отключить стояночный тормоз, играя в его Pontiac Sunbird 1984 года. .

Pic6-450x253 taciki.ru

Но, фактически не зная, как это работает, я покатил машину по нашей дороге и вышел на улицу. . Маленький Себастьян просто может быть вундеркиндом! . Максимальная скорость достигла невероятной скорости 15 миль в час, что является быстрым по сравнению с электрическим внедорожником моего 4-летнего племянника Мейсона, который достигает максимума около 2. 5 миль в час.

Желая получить 4-летний взгляд на ситуацию, я взял интервью у Мейсона для этой части. Когда его спросили, думает ли он, что может водить машину Нонны (бабушки), он ответил: «Я не думаю, что. «Относительно незначительный ущерб Санта-Фе. Мейсон и Себастьян, похоже, разделяют их способность рулевого управления или их отсутствие. .

Себастьяну удалось собрать несколько почтовых ящиков и убрать часть переднего бампера через дерево во время своего путешествия. . Несмотря на отсутствие ремня безопасности, он не пострадал, хотя его стычки и успешно прибыли на заправочную станцию ​​Спидвей — так, как он планировал. Я надеюсь, что его семья научит его картингу, чтобы он мог продолжать развивать свои навыки вождения в безопасной среде. .

Мои последние мысли касаются передовых систем помощи водителю и такого рода ситуации. . Лично я считаю, что нам нужно больше обучать водителей, обеспечивая водителям уверенность за рулем, как у Себастьяна, без необходимости вождения, как у Себастьяна. . С сегодняшними широко распространенными полуавтономными функциями вождения вполне возможно, что Себастьян, возможно, добрался до места назначения без происшествий.

. Он, вероятно, повысил бы свою и без того высокую уверенность, не улучшая при этом своих реальных способностей, хотя. .

Источник: thetruthaboutcars.com