2019 Mazda MX-5 получит 15-процентное увеличение мощности и больше комплекта безопасности

763

Mazda показала, что обновленный MX-5, который должен быть выставлен на продажу в августе, получит 15-процентное повышение мощности, взяв его более мощные 2. 0-литровый двигатель Skyactiv до 181 л. с. с текущего 158 л. с. .

Улучшенное сгорание, более высокая красная линия 7500 об / мин (от 6800 об / мин) и повышенная чувствительность акселератора способствуют переработке новой производительности MX-5. Выхлопная записка тоже. Крутящий момент увеличивается примерно на 4 фунта до 151 фунта фут, хотя Mazda не обнаружила никаких новых показателей производительности для пересмотренного автомобиля. Максимальная скорость будет повышаться с текущего 133 миль в час, в то время как ускорение будет подрезано ближе к 7. 0 сек от 7.

3сек. Впервые MX-5 также получит автоматическое экстренное торможение как для передних, так и для обратных передач, реверсивной камеры, монитора внимания водителя и распознавания дорожного знака. Также будет доступна коричневая крыша, а колеса будут закончены в более темной краске. Изменения будут применяться как к стандартным MX-5, так и к MX-5 RF. .

Источник: autocar.co.uk