2018 Jeep Wrangler — Сделайте более внимательный взгляд

755

Любители Jeep Wrangler — это те энтузиасты, которые знают и оценивают историю модели, и Jeep знает, что. Поскольку мы уже знали почти все о Wrangler 2018, прежде чем листы вышли в Лос-Анджелесе, мы здесь, в TTAC, подумали, что было бы интересно взглянуть на некоторые из более мелких деталей, выходящих за пределы мощности, крутящего момента и типа передачи. Один из сотрудников PR Jeep # 8217 провел меня через различные обратные вызовы предыдущим Wranglers, которые очевидны, если не очевидны, на новом Wrangler. Любителям Wrangler понравится доска, установленная на внутренней стороне задней двери — она ​​перечисляет размеры JL # 8217 и просто выглядит круто. Следующая прохладная деталь — линия крыши — мягкая крыша может простираться за стойку C и немного покрывать заднюю грузовую зону, как показано здесь. Я не мог получать качественные фотографии, но у дверей были разные тяговые крюки и дверные контакты, чем у нынешней модели.

DSC0167-1-610-610x405 taciki.ru

Воздух, показанный здесь, является функциональным, помогая охлаждать двигатель: две петли для ног, украшают капот, как изображено здесь. Возможно, наиболее заметным является значок Jeep, который пропускает переднюю решетку и возвращается к притоку. И, конечно же, лобовое стекло складывается, как сообщалось ранее. Черточка также возвращается к плоскому дизайну. И, наконец, читатели с орлиными глазами заметят, что двери немного округлены — это облегчает вход и выход из джипа при бездорожье.

DSC0163-2-610-610x405 taciki.ru

Джип загрузил Wrangler 2018 с достаточно маленькими деталями, чтобы сохранить остроумный занятый. Дальше — на самом деле вождение проклятой вещи. .

DSC0168-2-610-610x405 taciki.ru

Источник: thetruthaboutcars.com