2018 Honda Accord покажет выставочные залы

775

Если Honda Accord 2018 щекочет ваше воображение, вы можете отправиться в свой местный магазин Хонды и выложить немного наличных денег на капот (образно, конечно, наличные деньги на капоте просто сдуваются на ветру). Мы вывели новый Accord, который опускает модели V6 и купе, и мы ушли, любя его, но желая немного больше заниматься спортом. Независимо от того, что соперник Camry также был совершенно новым для 2018 года, Honda убедилась, что у него есть новое поколение для продолжения соперничества. Все это несмотря на опасения относительно сегмента среднего седана в целом — касается того, что Honda уволилась. Быстрые характеристики обновления — Honda теперь предлагает два турбо-четырехцилиндровых двигателя с Accord — один 1. 5 литров, а другой — 2.

2018-Honda-Accord-2.0T-Touring taciki.ru

0-литровая мельница. Вы все еще можете получить механическую коробку передач с шестью скоростями, если вы все еще выбираете. В противном случае, более мелкие четыре пары с CVT и более крупным связаны с 10-ступенчатой ​​автоматической. В дополнение к новым запахам, автомобиль длиннее и предлагает набор чувствительности Honda Sensing в качестве стандарта. В следующем году ожидается гибрид.

Это начинает читать слишком много, как пресс-релиз. Извини за это. Дело в том, что если вы являетесь продавцом седана среднего размера и поэтому не обеспокоены такими словами, как «смерть» и «смотреть», которые размещаются вместе после «седана среднего размера», теперь самое подходящее время для вас. Как я уже упоминал, я ездил на Аккорд и в основном любил его, но хотел больше спортивности. Я также привел новую Camry (слишком кратко для обзора) и нашел, что она привлекательна.

С двумя тяжеловесами в классе, сильно обновленной Hyundai Sonata и новой Altima в ближайшее время, список вариантов был обновлен. Или вы можете продолжать покупать кроссоверы, как и все остальные. Ты делаешь, это твои деньги, но если Хонда — твоя вещь, то сейчас на лотах. .

Источник: thetruthaboutcars.com