2018 Фотографии Renault Sport Megane утечки онлайн

803

Самый быстрый Renault Sport Mégane еще просочился в интернет перед его официальным открытием. Картинки, просочившиеся на страницу в Facebook, показывают, что автомобиль, который выгружен, имеет более 300 л. с. , полностью неприкрытый в первый раз. Они следуют патентным изображениям, которые показывают компьютерные снимки модели. Изображения подтверждают, что предстоящий горячий люк будет выглядеть чуть более агрессивным, чем обычный диапазон Mégane, который не станет сюрпризом, следуя комментариям, сделанным Autocar боссом бренда Stéphane Janin в начале этого года.

2018-renault-megane-rs-4 taciki.ru

«Наш бренд не касается агрессивности, — сказал он. . «Мы стараемся иметь мощный продукт, но довольно простой с чувственными формами. Это то, что мы пытались сделать со следующим RS, что на самом деле сложнее, чем агрессивным, я думаю. Найти правильный баланс сложнее, но я думаю, что мы это сделали.

sb1_4995 taciki.ru

«Когда он выйдет в этом году, следующий Mégane RS будет оснащен двумя настройками шасси и четырехколесным рулевым управлением. Стандартная модель будет использовать спортивное шасси, которое будет более мягким, более дорогим предвзятым настроением. Но покупатели смогут выбрать более жесткое шасси для шасси, которое будет использоваться для отслеживания дорожек. В стандартной комплектации будет установлено четырехколесное рулевое управление, повышающее маневренность и устойчивость. Так называемая система 4Control будет управляться электромагнитным приводом, установленным на задней оси.

sb2_0611 taciki.ru

Renault также предложит шестиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением EDC или механическую коробку передач. Хотя ожидается, что европейские рынки предпочтут руководство, рынки в Азии, скорее всего, будут иметь больше спроса на EDC. Автомобиль будет самым мощным Mégane, произведенным еще, используя 1. 8-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, общий с предстоящим Alpine A110, но увеличился до 300bhp. Самая горячая версия уходящего Mégane RS, 275 Cup S, достигает 62 миль в час от отдыха в 5.

8sec. Ожидайте, что следующий Mégane обрезает несколько десятых с этого времени спринта, делая его быстрее, чем Honda Civic Type R, который занимает 5. 7sec, и близко к полноприводному Audi S3, которому требуется 5. 2с. Из-за более низкой и более длинной пятидверной платформы нового Mégane, которая сидит на 25 мм ниже и на 28 мм длиннее старого автомобиля, плюс использование более широких дорожек, ожидается, что следующая Mégane RS будет иметь значительно больший механический захват.

Поэтому он предсказуем, что он будет лучшим соперником, чтобы украсть рекордный крутящий момент Nürburgring с нынешнего чемпиона, новый Honda Civic Type R. Renault остался сдержанным вокруг своего следующего горячего Mégane, но бренд, по крайней мере, намекнул, что автомобиль прибудет на дороги некоторое время в 2018 году. Ожидается, что он дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Как и с обновленной Clio, ожидайте небольшого повышения цены по сравнению с текущим Mégane RS. Стартовая цена около 27 000 фунтов стерлингов.

Это значительно подрывает Civic Type R, который начинается с £ 30 000, и оценивает Mégane RS намного выше менее хардкорного Ford Focus ST, который начинается с £ 22 750. .

Источник: autocar.co.uk