2018 Aston Martin Vantage: новое изображение показывает задний фонарь, дизайн фар

837

Два новых снимка Aston Martin Vantage были выпущены, впервые демонстрируя передние и задние фонари перед опережением автомобиля в этом году. Образ крытого автомобиля подтверждает, что модель, которая будет черпать вдохновение из DB10, использует полноразмерную заднюю светлую полосу — модный дизайн, который также применяется к таким моделям, как новый Porsche 911. Форма Vantage скрыта в официальном изображении, но предыдущие наблюдения тестовых автомобилей показывают его внешний вид и позицию, которая кажется почти идентичной DB10, которая представлена ​​в фильме Джеймса Бонда Spectre. Некоторые детали также явно влияют на вулкановский гиперкар. Раннее наблюдение за ребенком Aston состояло из обрезанного DB11 мула. Vantage будет использовать новое поколение алюминиевой архитектуры, которая является сокращенной версией DB11.

4657-cc-rt taciki.ru

Ожидается, что он будет легче и более круто жестким, чем его предшественник, улучшая маневренность. Первоначальный Aston впервые поступит в качестве V8, приняв двигатель Mercedes-AMG, недавно запущенный в DB11. 4. Ожидается, что 0-литровый двойной турбонаддув V8 будет производить около 500 л. с.

в стандартном Vantage. Двигатель поставляется в рамках технического сотрудничества между Aston Martin и Mercedes-AMG и будет использовать программное обеспечение бывшего. Эта дополнительная мощность по сравнению с существующим 430 л. с. в текущем V8 Vantage установлена, чтобы помочь подобрать исходящее 0-62mph время 4.

8 сек, приближаясь к 4. 0sec. Максимальная скорость превысит 190 миль в час. Ожидается, что Aston Martin предложит новый Vantage с помощью шестиступенчатой ​​механической или двухцепной автоматической коробки передач. Как и нынешний Vantage, также существует вариант V12, используя те же 5.

2-литровый двигатель с двумя турбонаддувом, обнаруженный в V12 DB11. Босс Aston Martin Энди Палмер уже подтвердил, что новый Vantage будет показан к концу 2017 года, а версия V12 появится позднее. Также будет обсуждаться хардкор-трек-марка AMR. . V8 Vantage будет стоить чуть больше, чем цена стартового автомобиля нынешнего автомобиля в 94 995 фунтов стерлингов.

В рамках новой модели блиц, все ключевые автомобили Aston Martin будут обновлены и к ним присоединится совершенно новый DBX SUV и Lagonda. Электрический RapidE также был подтвержден в начале этого года в качестве модели с ограниченным пробегом для ввода производства в 2019 году. .

Источник: autocar.co.uk