2017 Toyota Highlander Limited Platinum Review — Семейный грузовик, обновленный

1054

2017 Toyota Highlander Limited Platinum 3. 5-литровый V6, DOHC (295 л. с. при 6600 об / мин, 263 фунт-фут при 4700 об / мин) Восемь-ступенчатая автоматическая коробка передач, полноприводная20 город / 26 шоссе / 22 комбинированный (EPA Rating, MPG) 21. 2 (наблюдаемый пробег, MPG) 12. 1 город, 9.

2017-Toyota-Highlander-front-quarter-610x407 taciki.ru

0 шоссе, 10. 6 комбинированных. (Рейтинг NRCan, Л / 100 км) Базовая цена: 47 200 долл. США (U. S) / 50 945 долл.

2017-Toyota-Highlander-profile-610x407 taciki.ru

США (Канада). Протестировано: 47 634 долл. США (U. S. ) / $ 50,945 (Канада).

2017-Toyota-Highlander-rear-610x407 taciki.ru

Цены включают стоимость доставки в США за 940 долларов США и 1 915 долларов США за фрахт, PDI и налог на добавленную стоимость в Канаде, а также из-за различий в трансграничном оборудовании нельзя сравнивать напрямую. Как будто Джон Хьюз и Джордж Баррис предвидели предстоящий рой внедорожников и кроссоверов в начале восьмидесятых. Почему еще они назовут звезду Metal-and-DiNoc National Vacation Lampoon’s Vacation «Truckster», когда вполне понятно, что бегемот из Country Squire никоим образом не похож на грузовик? . Только из трех лучших брендов почти три четверти миллиона трехстрочных кроссоверов в прошлом году вышли на дилерские лоты. Под этими задними фасадами находится плюшевый, вместительный универсал на сваях.

2017-Toyota-Highlander-front-610x407 taciki.ru

Не чуждая больших семейных автомобилей, Toyota последовательно разместила в верхней части диаграммы продаж трехстрочный сегмент кроссовера. Toyota Highlander Limited 2017 является невероятно популярным выбором для тех, кому нужно много места для груза, человека или иначе, и для тех, кто принял образ кроссовера. Попытайтесь, как я мог, я не смог использовать онлайн-конфигуратор Toyota для выбора Highlander с искусственной деревянной обшивкой. Эти цифры продаж не являются шуткой № 8211; . сеть.

2017-Toyota-Highlander-interior-610x407 taciki.ru

Highlander следует известной формуле # 8211; . Хищник Горца не является нелестным. Если вы немного прищурились, есть небольшое семейное сходство с 4Runner, традиционным конюхом # 8211 для тела на кадре; . Существует не так много, что можно сделать, чтобы нарядить традиционный двухсекционный стиль кроссовера, хотя Highlander достаточно красив, кроме массивной решетки, напоминающей шестилопастную Gillette. Мне больше нравятся темные полированные 19-дюймовые легкосплавные диски, представленные как часть платинового пакета № 8211; .

2017-Toyota-Highlander-infotainment-610x407 taciki.ru

Как правило, на любом неэффективном транспортном средстве я бы предпочел более высокую боковую стенку шины, чтобы дать небольшое сопротивление ударам выбоины # 8211; . Я серьезно копаю вид этих колес на этом Highlander. Этот пакет Platinum добавляет еще $ 3120 к уже плюшевой ограниченной отделке, добавляя панорамный люк, подогрев рулевого колеса и сиденья с подогревом второго ряда, а также те прекрасные колеса. Дети любят в любое время, когда они могут согревать свои задницы после холодной футбольной практики, и, поскольку я никогда не помню, чтобы носить перчатки, когда чистил лед с лобового стекла, я частично отношусь к подогреваемому колесу, но когда базового Highlander можно . Может быть, я просто дешев.

2017-Toyota-Highlander-dashboard-610x407 taciki.ru

Перфорированные кожаные сиденья, найденные на плавках Limited и Platinum, впечатляюще удобны, с красиво прошитой черной кожей в моем тесте. Центральная консоль — пещера # 8211; . Однако настроение интерьера довольно суровое. В то время как на панели приборов и дверных панелях есть вспышки из серебристой пластиковой отделки, темнота интерьера почти ошеломляет. Этому не помог восьмидюймовый сенсорный экран Toyota Entune, который является одной из наименее удобных для пользователя систем, с которыми я столкнулся.

2017-Toyota-Highlander-gauges-610x407 taciki.ru

Все работает с практикой, но это просто неуклюже. Качество звука от громкоговорителей JBL было превосходным, однако. Меня тоже удивляет то, что Toyota настаивает на том, чтобы сделать цифровые часы отдельным компонентом с аудиодисплея. Интересно, что это привычка со времен факультативного всего, как у моей матери 1990 Corolla, которая была настолько лишена, что у нее была чистая пластина, а не часы. Мои пассажиры на заднем сиденье были довольны нагретым вторым рядом, хотя, когда младший был отнесен к третьему ряду, когда бабушка села перед собой, она жаловалась на холодную кожу.

2017-Toyota-Highlander-rear-quarter-610x407 taciki.ru

Затем она быстро задремала. Ее старшая сестра отметила, что она никогда не чувствовала колени в спине, поэтому третий ряд идеален, по крайней мере, для тех, кто под пятью футами. На 6’4 Извините, B amp; B. Для большого вагона, катающегося на несколько низкопрофильных шинах, Highlander обладает отличным качеством езды. Эти ягодицы в Огайо были отправлены с мягким ударом № 8211; .

Вы никогда не забудете, что вы ведете машину высотой в два с половиной тонны, но трехрядная Toyota не жалуется при нажатии. Полагаю, это привлекало покупателей автомобилей несколько лет назад к полноразмерным вагонам # 8211; . Откройте люк, подбросьте все свои вещи и идите. Это все делает, иди в любом случае, мышление является сущностью современного кроссовера среднего размера, и Highlander делает сильный случай. Кстати, я не видел, чтобы какой-либо новый запуск модели приглашал Wagon Queen на долгие годы.

.

Источник: thetruthaboutcars.com