2017 LA автосалон — предварительный просмотр

1085

Мотор шоу в Лос-Анджелесе является последним автосалоном года и часто предлагает что-то другое; . Этот год ничем не отличается. Итак, всего несколько недель, прежде чем шоу откроет свои двери, взгляните на то, что приедет в Лос-Анджелес в ноябре. Мотокросс Лос-Анджелеса: автомобили BMW i8 Roadster BMW с гибридным суперкаром на верхушке были замечены и намекали в несколько раз, так что яркий солнечный, экологически чистый Лос-Анджелес идеально подойдет модели. Он будет возглавлять обновленный i8 диапазон, после подтяжки лица его меньшего i3 sibling. BMW X2 BMW X2 уже был обнаружен, значки C-стойки и все.

sb1_7165 taciki.ru

Мы впервые рассмотрим производственную версию новейшего маленького внедорожника München на блоке в Лос-Анджелесе. Infiniti QX50 Да, еще один внедорожник, но они являются вотуром дю. Infiniti’s QX50 — соперник BMW X3, Mercedes-Benz GLC и Audi Q5 — станет тесным продолжением концепции QX50, которая была показана на автосалоне в Детройте менее года назад. Jeep Wrangler Несмотря на то, что в этом году был просочился, мы впервые посмотрим на самый прочный Jeep в конторе бренда в Лос-Анджелесе в следующем месяце. Ожидайте яростную способность go-anywhere, возврат назад и меньший движок начального уровня — 2.

p90278928-highres taciki.ru

0-литровый, а не текущий автомобиль 2. 8-литровый. Range Rover и Range Rover Sport подтяжки лица Мягкие обновления для Range Rover и Range Rover Sport привели к тому, что перед каждым из них был добавлен передний конец Velar, а также гибридная трансмиссия. Это еще две машины, которые давно показали большое пред-шоу, но первый глубокий, в-металлическом виде, который мы получаем, будет на выставке. Mercedes-Benz CLS Мы ездили в CLS следующего поколения, но мы еще не видели, как это выглядит.

infiniti-qx50-webedit-0278 taciki.ru

Это будет один из двух новых четырехдверных купе в линейке Mercedes, а четырехдверная модель AMG GT будет показана позже. Ожидайте, что CLS будет держать вещи более на ручной стороне в сравнении. Porsche 718 Boxster / Cayman GTS Porsche предоставил линейке 718 ель с новым флагманом производительности. Есть 361 л. с.

screen_shot_2017-10-16_at_11.04.33 taciki.ru

на кране — это до 15 л. с. — благодаря новой системе впуска и настройкам турбокомпрессора, а также изменениям стиля, чтобы отметить это из стандартных 718 Boxster и Cayman. Значок GTS заключает сделку. Volkswagen Touareg Volkswagen большой внедорожник был вскрыт благодаря шпионским снимкам и утечкам, но мы, наконец, увидим все это в Лос-Анджелесе.

ev-1471 taciki.ru

В США это далеко не самый большой внедорожник VW (Atlas занимает это место), но это решающий автомобиль в сегменте, который растет так же быстро, как и любой другой. .

cls-0525 taciki.ru

Источник: autocar.co.uk