2017 BMW M5 будет полностью раскрыт в понедельник 21 августа

757

Самый мощный и технически продвинутый BMW M5 покажет 21 августа, и в преддверии этого события BMW выпустила новое видео для предварительного просмотра. Предстоящий соперник Mercedes-AMG E63 можно увидеть в движении по пустыне с выстрелами из углерод-керамических тормозов и крупным планом переднего левого угла. На снимке показан агрессивный набор автомобильных воздухозаборников на переднем бампере, а также значок M5 на решетке. Клип приходит через два месяца после того, как модель была представлена ​​в трейлере для франшизы Need For Speed. M5 также был ранее обнаружен в изображениях САПР, просочившихся сотрудником компании. Полные передние и задние визуализационные модели автомобиля показывают работу самуна на бампере.

nfs taciki.ru

Изображения были впервые показаны хозяину The Cammed amp; . Обзор прототипа BMW M5: супер-седан идет на полный привод. Сроки запуска этого M5 следующего поколения показывают планы BMW по выпуску M вариантов намного раньше в жизненных циклах моделей, чем это было сделано ранее. Так же, как обычный BMW 5 серии претерпел тонкую модернизацию стиля между этим поколением и следующим, новый M5 выглядит довольно сдержанным по сравнению с более экстремальным M4. Однако более значимые обновления произошли под капотом.

m5_1 taciki.ru

Просочившиеся документы показали, что ближайший соперник M5, Mercedes-AMG E63, произведет 603bhp и 627lb ft. Ожидается, что M5 будет точно соответствовать этим цифрам, используя обновленную версию 4-го автомобиля. 4-литровый бензиновый двигатель V8, соединенный с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Предстоящее новое поколение M5 станет первым внедорожником M с полным приводом в качестве опции. Понятно, что BMW концентрируется на том, чтобы сделать следующий M5 более управляемым, с более механическим захватом и улучшенной тягой благодаря системе полного привода xDrive и пересмотренному картографированию двигателя.

Через систему xDrive доступны три режима привода; . Дополнительные режимы привода доступны через другие параметры режима работы автомобиля. BMW не будет раскрывать, сколько энергии новый M5 будет производить в сторону от «более 600 л. с. », но ожидается, что 615bhp будет выпущено с весом 65 кг по сравнению с уходящей моделью и «значительно больше, чем у нынешних автомобилей .

5с. Галерея: История BMW M5 Нажмите здесь, чтобы просмотреть изображения шпиона BMW M5. Также предлагается новая восьмиступенчатая коробка передач с автоматическим переключением с крутящим моментом, а также сцепление с цепным приводом, которое при необходимости приводит в движение к передней оси. Существует также задний дифференциал, разработанный от одного на M3 и M4, с лезвиями для углеродных муфт для более быстрого и точного вектора крутящего момента. Подвеска M5 также оснащена новыми адаптивными амортизаторами.

На приводе Autocar прототипа M5 вице-президент BMW Mir Dirk Hacker показал, что новый M5 — это первый автомобиль M, имеющий «централизованный контроллер с мощностью для управления каждой подсистемой, управляющей поперечной и продольной динамикой. «Дополнительный xDrive добавит к тому, что, как ожидается, составит 75 000 фунтов стерлингов на начальном уровне для нового M5. Эта цифра представляет собой небольшое увеличение по сравнению с уходящей машиной. .

Источник: autocar.co.uk