Сколько миль можно проехать DS N°8 без загрузки?

3

Сколько миль можно проехать DS N°8 без загрузки? ttttDS N°8 — электрический внедорожник и французская насадка от DS. Учитывая тот факт, что он доступен, в том числе и на румынском рынке, то, что я вам только что рассказал, не обязательно является новой информацией. . Однако французы посчитали, что DS N°8 есть что доказывать, а именно, что заявленная по нормам WLTP автономность очень близка к реальной автономности при различных дорожных условиях, а DS N°8 меняет динамику перерывов в погрузке, желая «заново изобрести» искусство путешествий. . О DS N° 8 и его путешествиях по Европе, чтобы сделать краткий обзор технических деталей DS N° 8, я начну с перечисления всех доступных версий, соответственно их мощности и автономности, а именно: FWD-230 лошадей, передняя тяга, 73 аккумулятора.

franceparis_lyon-68ecc35ccf760 tacika.ru

. 7 кВтч, автономность заявлена u200bu200b572 километра FWD Long Range-245 лошадей, передняя тяга, аккумулятор 97. 2кВтч, автономность заявлена u200bu200b750 километров AWD Long Range-350 лошадей, тяга полная, аккумулятор 97. 2 кВтч, автономность заявлена u200bu200bна 686 километров дальше, чтобы показать нам, почему он способен DS N ° 8, французы ездили с ним по дорогам в различных европейских странах, выбирая автомагистрали, где движение в пределах закона, от 120 км/ч до 130 км/ч. Поэтому они пошли по четырем разным маршрутам, и результаты были следующие: Париж — Лион (Франция), расстояние 450 километров, в конце которого уровень заряда аккумулятора составил 10%, а оставшаяся автономность составила 60 километров Мюнхен — Кобленц (Германия), расстояние 506 километров, в конце которого уровень заряда аккумулятора составил 10%.

allemagnekoblenz_munich-68ecc35cc920a tacika.ru

Оставшаяся автономность составила 56. километров Мадрид — Дения (Испания), расстояние 470 километров, в конце которого заряд батареи был 20%, а оставшаяся автономность составила 128 километров melfi (NERA MONTORO (Италия), расстояние 450 километров, в конце которого уровень батареи был 28%, а автономность 28%, это было 195 километров, что у французов Здесь я пытаюсь доказать, что DS N° 8 удается преодолеть одну из самых больших проблем электромобилей в глазах большинства людей. . Конкретно речь идет о проблеме автономности и о том, что владельцы электромобилей часто вынуждены брать на себя зарядку, хотя этого не было бы их желанием. .

espagnemadrid_denia-68ecc35ccd415 tacika.ru

Вместо этого DS N° 8 меняет эту динамику в том смысле, что его водителю не придется делать перерыв, чтобы загрузить машину, а самому отдохнуть. . .

italiemelfi_nera_montero-68ecc35cd17be tacika.ru

Источник: eblogauto.ro