Французские владельцы Tesla предъявляют иск автопроизводителя за политические действия Элона Маска

16

Мы уже давно слышали новости о танке продаж Tesla в Европе, но владельцы на старом континенте теперь отвезут автопроизводителя в суд. Французские владельцы Tesla предъявляют иск на компанию, заявив, что их автомобили стали символами крайнего политического права. Владельцы говорят, что они понесли «прямой и конкретный» ущерб от генерального директора Элона Маска «действий. «Они просят суда прекратить свою аренду и возместить юридические издержки, заявив, что« из-за действий Элона Маска… транспортные средства под маркой Tesla стали сильными политическими символами и теперь, по-видимому, являются настоящей крайне правой «Тотематиками», к ужасу тех, кто приобрел их с единственной целью хранения инновационного и экологического средства. . «Это интересный аргумент, поэтому будет интересно увидеть решение французского суда.

qotd-can-tesla-pull-off-going-downmarket tacika.ru

Истцы говорят, что действия Маск помешали им «полностью наслаждаться своей машиной», заявив, что они устали от суждения за вождение Tesla. Пока здесь нет таких юридических действий, но вандализм транспортных средств Tesla сделал новости с тех пор, как Маск участвовал в правительстве. Может ли Тесла восстановиться. Маск в значительной степени отступил от высокопоставленной работы федерального правительства, но многие говорят, что ущерб был нанесен, и что компании потребуется много времени, чтобы исправить поправки. Тем не менее, Tesla обещает некоторые захватывающие технологии в ближайшие месяцы, и общественное мнение может быть непостоянным, поэтому мы могли бы петь другую мелодию в декабре.

this-sure-looks-like-the-first-fatal-tesla-cybertruck-crash tacika.ru

[Изображения: Тесла] Станьте инсайдером TTAC. Получите последние новости, функции, TTAC, и все остальное, что сначала попадает на правду о автомобилях, подписываясь на нашу рассылку. . .

the-new-model-y-is-now-available-for-orders-in-the-u-s tacika.ru

Источник: thetruthaboutcars.com