С концепцией Mystery, Kia надеется наложить сексуальное сияние на свою EV-конюшню

661

Давайте посмотрим правде в глаза — за возможным исключением Stinger, линейка автомобилей Kia # 8217; автомобиль вряд ли является автомобильным эквивалентом Бритт Экланд, около 1971. Мало кто. Тем не менее, автопроизводитель добился больших успехов в плане дизайна, а также качества. Также на марше — технологическое мастерство бренда, и именно это знание подкрепляет новый концептуальный автомобиль, который появится на автосалоне в Женеве в следующем месяце. . Это оказывается год электрики для Kia, но автомобиль, который бренд планирует представить в Женеве, отличается от Niro EV и Soul EV в ключевой области: сексуальной привлекательности, которой очень, но по понятным причинам не хватает.

kia_pressrelease_2018_header_620x466_KED-13.jpg.crop_.620.466.high_-610x458 taciki.ru

. У Kia нет названия для его концепции, и при этом нет никакого обещания производства. Принимая во внимание, что автопроизводитель не ожидает, что его существующие модели EV станут прибыльными в течение некоторого времени (оценка автопроизводителя, сделанная в ноябре прошлого года, ставит рентабельность на два-три года вперед), можно с уверенностью сказать, что . И эта концепция, похоже, является автомобилем, который, казалось бы, ограничивает ее потенциал продаж, хотя, возможно, не его цену. Но продажи не то, о чем это.

На данный момент Kia видит концепцию как воплощение своих электрических амбиций. Обещание, что будущие продукты могут быть не такими ручными и разумными. «Мы придумали проектирование полностью электрического автомобиля, который не только отвечал бы потребностям потребителей в отношении дальности, производительности, перезарядки сетей и динамичности вождения, но также создавал мурашки по коже, когда вы на него смотрели, и делал волосы на затылке. . «Вот почему наша полностью электрическая концепция предназначена не только для ускорения пульса, но и для обозначения нашего целостного и эмоционального подхода к электрификации.

. # 8221; . # 8221; . В этом месяце Niro EV приземляется в 12 штатах ЗЕВ, а обновленная модель Soul EV 2020 года будет выпущена к середине года. .

Ни один автомобиль не хочет дальности или мощности. Электрические Niro и Soul питаются от 201-сильного электродвигателя мощностью 291 фунт-фут, соединенного с аккумуляторной батареей на 64 кВтч. . Радиус действия Ниро составляет 239 миль; . .

Источник: thetruthaboutcars.com