Infiniti QX Inspiration: впервые, когда я видел твое лицо

706

# 8220; Я думал, что солнце взошло в твоих глазах, а луна и звезды были подарками, которые ты подарил # 8230; . Достаточно сказать, что этот писатель не чувствовал, как земля движется в его руке при взгляде на вдохновение Infiniti QX, не трепетало ли его сердце, как птица в неволе. . QX Inspiration, как и концепция Q Inspiration 2018 года, предвещает Infiniti # 8217; электрическое — или, по крайней мере, электрифицированное — будущее, и это будущее без лица. В пятницу Infiniti сбросила полотенце на концептуальном кроссовере в преддверии дебюта на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. .

INFINITI_QX_Inspiration_2k_Embargoed_Jan_4_8_01_am_EST-1-610x407 taciki.ru

В то время как аналог концептуального седана обошелся с немного более обычной (но все же явно электрической) передней панелью, QX Inspiration идет по жуткому маршруту, который избрали некоторые концепты Volkswagen # 8217;. Много пластиковых площадей, но мало на пути решетки. На самом деле нет решетки радиатора. Всего лишь черная сетка вдоль нижней панели, зазор капота и два вентиля, ведущие к крыльям воздушной завесы. Премиальные автопроизводители, такие как Audi и Mercedes-Benz, придерживались традиционных традиций, создавая свои первые электрические кроссоверы, опасаясь отпугнуть постоянных клиентов.

INFINITI_QX_Inspiration_Concept_Side_Embargoed_Jan_4_8_01_am_EST-610x418 taciki.ru

. Между тем, всегда электрический Тесла прекратил имитировать воздухососные машины внутреннего сгорания и уронил поддельную решетку на свою модель S после дебюта модели 3. Hyundai и Kia # 8217; электромобили также проживают в # 8220; меньше лицо # 8221; . Тем не менее, у высоких транспортных средств есть много места, чтобы заполнить, и, поскольку покупатели хотят получить высокие транспортные средства, сегодня тенденция абсолютно гигантских решеток прекрасно подходит для смены потребителей. .

Возвращаясь к QX Inspiration — хотя Infiniti планирует несколько электрических и электрифицированных моделей в ближайшее десятилетие, пока нет ни слова о том, как эта концепция генерирует свою силу. Есть, однако, ключ. В своем выпуске автопроизводитель сказал, что QX Inspiration # 8220 представляет планы Infiniti # 8217; высокопроизводительные электрифицированные транспортные средства, обеспечивающие полную уверенность в дальности полета и сигнализирующие о новой эре дизайна Infiniti, основанной на новых технологиях. # 8221; . С помощью e-Power, уже предлагаемого на японском рынке Nissan Note, небольшой бензиновый двигатель, работающий на фиксированной скорости, генерирует электричество на лету, которое затем направляется на аккумулятор малой емкости для питания двигателя переменного тока.

. Конечным результатом является мгновенный крутящий момент электромобиля, низкий расход топлива и способность продолжать движение после того, как фактические электромобили будут заряжаться. . Это тоже относительно дешево. Что касается Infiniti # 8217; график времени для этого и других транспортных средств, мы # 8217; нам придется подождать до дебюта QX Inspiration # 8217; 14 января.

.

Источник: thetruthaboutcars.com