Мускус сбрасывает спальный мешок на новый крупный план

660

Большие новости Теслы неизбежны в странные времена, обычно в самый конец недели, и чаще всего ночью — по крайней мере, здесь, на Восточном побережье. И так было в конце пятницы во второй половине дня, после очередной причудливой недели элонских выходков (и двух громких вылетов), генеральный директор Tesla Элон Муск расстроил негативный новостной цикл, объявив о встряхивании верхних рангов своей компании, в том числе . Что делает президент автомобильной промышленности? . Помимо надзора за всеми автомобильными операциями компании # 8217, недавно продвинутый ветеран Tesla Джером Гильен также должен поддерживать бесперебойную цепочку поставок. Его другая большая роль связана с удалением стресса из жизни Муска # 8217. Учитывая все более неустойчивое поведение Musk # 8217, многие из них задумались о создании новой, высокоприоритетной роли, чтобы отвести тепло от любящего Twitter.

aguy-610x394 taciki.ru

# 8220; Джером будет контролировать все автомобильные операции и управление программами, а также координировать нашу обширную автомобильную цепочку поставок », — сказал Муск в опубликованном электронном письме, направленном сотрудникам. Гильен, который в течение почти восьми лет был в Тесле и в последнее время занимал титул вице-президента по грузовым автомобилям и программам, сыграл ведущую роль в операции Big Tent (наш термин) — создание тщательно изученного, . Гильен, который подчиняется Мускусу, «сыграл решающую роль в наращивании производства модели 3, что привело к тому, что почти все было невозможно: создание цельной линии общего собрания для модели 3 за несколько недель», — писал Муск. Гильен присоединился к автопроизводителю в 2010 году в качестве директора по программам для модели S, позже возглавляя глобальные операции продаж и обслуживания Tesla # 8217, прежде чем приземлиться в программе грузовиков. До прихода в Тесла Гильен работал в Daimler AG и Freightliner.

В тот же день мы узнали, что «главный офицер Теслы» Габи Толедано не возвращается после своего недавнего отпуска, Муск по имени Кевин Кассекерт № 8220, вице-президент людей и мест. # 8221; . В любом случае, Kassekert, ранее являвшийся вице-президентом по развитию инфраструктуры, в настоящее время курирует кадровые ресурсы, объекты, строительство и развитие инфраструктуры. В другом месте Крис Листер был назначен вице-президентом Gigafactory Operations, ответственным за наращивание производства модели 3, а далее по цепочке важности Дейв Арнольд был назначен старшим директором глобальных коммуникаций. .

Источник: thetruthaboutcars.com