QOTD: Можете ли вы построить идеальный гараж на Crapwagon?

789

На прошлой неделе # 8217; Crapwagon Garage QOTD, мы объединили грузовик и универсал для создания внедорожника, собрав пять победителей. В части VII этой серии мы немного поменяем грузовик и универсал и в конечном итоге с фургоном. Правильно это # ​​8217; время для некоторой #vanlife (тьфу). Также применяются автомобильные минивэны, поэтому мы не ограничиваемся такими вещами, как сладкий Safari GT выше. На этой неделе «Забытная любимая премия» отправляется в: Айлу (снова) и ДжонТаурус № 8217; . Концепция стиля встречает способного внедорожника в транспортном средстве, которое уже дает больше денег, чем другие подобные автомобили.

gmc-safari-gt-sport-2-610x458 taciki.ru

Особое признание относится к более редким версиям Ironman Edition с их разными цветами краски. Восхитительный, и вы, вероятно, выиграли деньги, если вы сохраните это время. На фургоны! . Все автомобили в гараже crapwagon, должно быть, были проданы как новые, на североамериканском рынке. Указанные транспортные средства должны быть доступны для случайного сборщика мусора (CCC).

10ISGEF1-610x380 taciki.ru

Это означает, что в чистом рабочем состоянии каждый запрашивает 7000 долларов или меньше в обычный день. Ваши предложения должны вписаться в категорию автомобилей недели. Если вам не нравится эта категория, это сложно. Мы перейдем к категории, которая вам нравится в конце концов. В этой гаражной игре есть пять правил, и это максимальное количество транспортных средств, которые вы можете подавать для каждого раздела.

1996-Villager-Nautica-2-610x462 taciki.ru

И вот мой первый отбор; . Это самое подходящее для моей чувствительности девяностых, двухцветных желаний и любви к специальным изданиям. Это был дом Mercury Villager Nautica, который был самым причудливым Nissan Quest. . Недостатки включают сопротивление ржавчине и VG30, а не VQ30 (для изменения ремня газораспределительного механизма).

93101251990503-610x406 taciki.ru

Они редко и бесполезны. Было сложно выбрать еще одну любимую функцию, но она должна быть одной из этих. Другой роскошный универсал девяностых, Chrysler # 8217; s Town amp; . Кружевные сплавы, золотые сценарии и красная кожа изобилуют этим полностью загруженным фургоном. Особая любовь идет к фиолетовому и золотому сочетанию, показанному здесь.

. Они также были доступны на все колеса, но это может потребовать слишком много этих двух десятилетий спустя. .

Источник: thetruthaboutcars.com