QOTD: гараж Nirvana по бюджету?

790

Это довольно безопасная ставка, что большинство читателей (и писателей!) На гаечных ключах TTAC на своих колесах. Те, кто не наделен возможностями для этого. Кондо жить, владеть ТСЖ, что угодно. Для вас мы выражаем глубочайшие соболезнования. Сегодня # 8217; s QOTD вы можете мечтать # 8230; . Учитывая половину средней цены на новую машину в Америке, которую нужно потратить — половина из $ 33 560 — как бы вы собрали гараж вашей мечты? .

ced7695cfaf0536c9d497d7a86f8748e-610x440 taciki.ru

Это гараж с гаражом 30 # 215; 30 с половиной чердака. Другая половина простирается до потолка. Используйте свое воображение для того, сколько дверей оно имеет. Я установил вступительное предложение с покупкой — вы догадались — лифт! . К тому времени, когда я заплатил профессионалу несколько шекелей, чтобы установить вещь (в моих любительских руках это может свалиться как дешевая палатка), мы назовем ее стоимостью в 4000 долларов.

Это оставляет около двенадцати. Профессиональные 60-миллиметровые воздушные компрессоры составляют около 1500 долларов, плюс примерно то же самое для инструментов. Удивительная коробка и полки, на которых я могу разместить свои блестящие новые инструменты, вызывает тревогу дорого, и теперь мои общие расходы составляют примерно 8 000 долларов. Почти на месте! . Просто поместите это на мою вкладку.

Естественно, я не хочу работать в пещере, поэтому несколько стеков будут потрачены на эпоксидное напольное покрытие (ярко-красное, пятнистое) и гладкие гоночные тематические работы для стен. Хорошее время для этого автора очень важно, поэтому отбросить пару великих на симуляторе Xbox Racing, с которым можно играть в Forza Motorsport 7, вполне логично. Примерно, этот набор стоимостью около 16 000 долларов США. .

Источник: thetruthaboutcars.com