Subaru запускает 3 электрические модели!

7

Subaru запускает 3 электрические модели! ttttПомните ли вы те телешковые рекламные объявления, которые призывали вас иметь мало терпения, потому что придерживается лучшего предложения, чем то, которое уже было лучшим предложением, которое вы могли бы получить? Похоже, что кто -то в Японии был очень вдохновлен этим явлением, поэтому несколько дней назад Subaru Europa объявила, что запустит не одну, не две, а три электрические модели! Это подтяжка списка, Uncharted и E-Outback, которые вы собираетесь прочитать в этой статье. Новая платформа e-subaru Global Platform Platform Все три новых электрических моделях, которые будут запущены, используют новую и улучшенную платформу под названием «e-subaru Global Platform». Он обещает значительно лучше, безопаснее, но также и более способный вождение, причем последнее является сильной точкой моделей Subaru. Те, кто из Subaru, говорят, что новая платформа поставляется с более сильными двигателями, с батареями более высокой емкости, которые заряжаются быстрее, но также с лучшей автономией и лучшей буксирной способностью. . Интегральная система AWD (симметическое полное привод) может распространять пару между двумя мостами автомобиля, что поможет значительно увеличить адгезию в мокрой или покрытых снежным асфальтом.

Original-3382-2026-subaru-solterra-scaled-e1753109553537 tacika.ru

. Кроме того, хотя я склонен верить, что вся тяга была одним из наиболее важных аспектов субару, японцы решили предложить варианты тяги только на передних колесах, которые предназначены для тех, кто хочет большую автономию. Он действительно заслуживает этого компромисса? При этом, теперь я собираюсь дать вам несколько подробностей о каждой из трех новых моделей Subaru Electric. Subaru Solterra Facelift: первый электрический внедорожник бренда через три года после запуска, Feepelift Solterra поставляется с некоторыми важными улучшениями, которые играют роль, чтобы подготовить его к рынку, который становится все более и более конкурентоспособным в этом сегменте. В качестве аспекта, у Солтрара нет появления, которая хочет выразить преувеличенным образом, что будет какой-либо аутентичный автомобиль внедорожников.

Original-3384-2026-subaru-uncharted-e1753109580798 tacika.ru

На самом деле, у Солтрары есть внешний вид, который, кажется, лучше всего интегрируется в городские джунгли, но не будет жаловаться, если водитель хотел бы уйти с асфальтом. Подтяжка лица Solterra поставляется с гораздо более зрелой внешней конструкцией, основное отличие можно наблюдать спереди, где есть совершенно новые фары. Интерьер был также переработан, есть экран с 14-дюймовым диагоналем, посвященным информационно-развлекательной системе, а также система видеокамеры, чтобы помочь с видимостью в условиях бездорожья. . .

Original-3383-2026-subaru-uncharted-2-e1753109609139 tacika.ru

Источник: eblogauto.ro