QOTD: Camry, Camry, на стене, которая является самой большой Toyota Camry из них?

878

Запуск Toyota Camry 2018 года в июле 2017 года ознаменовал прибытие восьмого Camry America # 8217;. Ближе к концу первого рейтинга Рональда Рейгана, первый Camry — не первый Camry, но первый Camry доступен для U. S. потребление — был запущен в форматах с передним приводом и хэтчбеком. К 1997 году Camry был самым продаваемым автомобилем Америки № 8217 — титулом, который он провел в каждом из последних 15 лет. Второе поколение Camry создало силовую установку V6, имеющуюся полноприводную машину и универсал для замены хэтчбека.

Eight-Toyota-Camry-Geerations taciki.ru

Третье поколение Camry держало седан и универсал, сбросило AWD, добавило купе и было построено в Америке. Четвертая итерация Camry, 1997-2001, сбросила фургон и стала рассматриваться как автоматический выбор для американских покупателей # 7177;. Пятый Camry, который проходил с 2002-2006 года, был достаточно прочным, чтобы стать основой для еще двух поколений Camry. Шестой Camry первым был доступен как гибрид, но он положил конец купе, которая в предыдущих двух поколениях была известна как Camry Solara. Седьмая Camry, 2012-2017, иногда называемая самой американской машиной из всех автомобилей, выиграла от тщательного обновления на 2015 год.

1993-Toyota-Camry-wagon taciki.ru

Восьмой Camry, у дилеров сейчас, представляет собой нечто большее, чем капитальный ремонт, при этом значительное увеличение экономии топлива выделяется как ведущее улучшение. Но какая Toyota Camry лучше всего? . Может быть ясно, что оригинальная Camry в Америке была слишком маленькой. Второй, если смотреть на современные ожидания, теперь может казаться слишком архаичным. Четвертое упражнение # 8217 в мягкости растянуто слишком далеко.

1996-Toyota-Camry-beige taciki.ru

Была ли пятая Camry достаточно, чтобы переместить игру? . Что касается седьмой Camry, мы можем еще раз спросить, был ли это значимый шаг вперед. Что касается новой Toyota Camry 2018 года, объективные улучшения отменены внешним стилем, который слишком сильно пытается украсть центр внимания RAV4, C-HR и Highlander? . 2-литровые четырехцилиндровые звуки подавляли сейчас, но модель Camry предложила 147 фунт-фут крутящего момента, а автомобиль весил менее 3000 фунтов. Вариант V6 — 188 лошадиных сил и 203 фунт-фут крутящего момента — был не менее экономичным, чем встроенный.

Очевидно, что это не захватывающий автомобиль, но средние показатели Toyota Toyota 1992 года, тем не менее, вызвали повышенный интерес к Camry. Это было также не так уж раздражающе, как более свежие примеры. Американка № 8217; с третьей Camry никогда не была Америка с самым продаваемым автомобилем в Америке # 8217 — Ford Taurus правил в те дни — поскольку третий Camry усреднил # 8220, только # 8221; . S. продажи, а не 400 000-уровень объема, который стал обычным с последующими поколениями.

Кроме того, этот вагон был довольно крутым. Ваши мнения могут отличаться. Скажите: что у них самая лучшая Toyota Camry? . ca и основатель и бывший редактор GoodCarBadCar. сеть.

Следуйте на Twitter @timcaincars и Instagram. .

Источник: thetruthaboutcars.com