Mercedes разрабатывает электрический курс для фургонов, привозя Luxocruisers в США

112

Если вы путешествовали за границей и восхищались грузовиками, такими как роскошные фургоны заводского изготовления (которые, к слову, не являются Sprinter промышленного класса), которым поручено перевозить пассажиров и водителей, вам может быть интересно узнать, что Mercedes-Benz планирует продавать . В дополнение к нацеливанию на этот относительно неиспользованный рынок в этой части леса, Штутгарт готовит к развертыванию свою полностью электрическую архитектуру фургона. . Во-первых, пассажирские перевозки. Mercedes-Benz называет их «частно расположенными роскошными фургонами среднего размера», имея в виду не положение частных лиц во время вождения, а скорее намерение этих фургонов служить роскошным транспортом для людей. .

mercedes-charts-electric-course-for-vans-bringing-luxocruisers-stateside taciki.ru

Это отличается от переоборудованных фургонов Sprinter, некоторые из которых имеют роскошный интерьер, но сохраняют основы утилитарной машины, предназначенной для перевозки грузов. . На некоторых дорогах это видно. nbsp;Во время зарубежных поездок мы ездили на многочисленных примерах пассажирских фургонов, которые Merc планирует привезти сюда, и можем сказать вам, что разница между этими грузовиками и переделанным Sprinter разительна. .

Конечно, ливрейным службам и тому подобное не потребуется много времени, чтобы заполнить свои автопарки этими фургонами, а это означает, что мы должны ожидать увидеть их на постоянно перегруженных полосах для посадки / высадки в аэропорту Лос-Анджелеса в ближайшее время. . Mercedes считает, что с V-классом есть возможности для роста, и, вероятно, они правы. . .

Источник: thetruthaboutcars.com