Ford Transit теперь доступна и с автоматической трансмиссией на 10 скоростей

609

Ford Transit теперь доступен и с автоматической коробкой передач 10-ступенчатая Ford начал производство нового варианта #8211; коробка передач-автоматическая 10-ступенчатая для версии Transit, с задним приводом (RWD), что позволяет оптимизировать расход combustibil1, имея при этом возможность того, прицеп до 2. 800 кг). 2 из-За своей простоты в эксплуатации и комфорта, которые дает новая трансмиссия представляет собой идеальное решение для нескольких вариантов carosare, а также кузовов-фургонов для доставки продуктов и транспортных средств на чрезвычайные ситуации, на колесах и знаменитый микроавтобусов Транзит (15 и 18 места. Разработанная инженерами нашей компании, новая трансмиссия и доказала свою эффективность на многих моделях автомобилей, такие как пикап-диски на Ford Ranger и F150, либо на Мощность. Передача смарт создан специально для того, чтобы уменьшить затраты на топливо, используя более широкий набор отчетов для передачи данных, что позволяет двигателю работать с максимальной эффективностью. Доступной версии Ford Transit, с задним приводом, работать с новым дизельным двигателем Ford, EcoBlue HDT объемом 2,0 л и мощностью 170 Л.

с, автоматическая коробка передач, 10 скоростей, были предметом тестирования производительности и надежности для обеспечения соответствия требованиям с помощью интенсивного транспортных средств, которые работают на серьезные трудности, remorcări и ответы и рабочие программы массового скопления людей. „Водители, в Пути вы будете наслаждаться, чтобы определить оптимальную мощность, в связи с автоматической коробкой передач с 10 скоростями, а также для повышения эффективности и устойчивости его”, — заявил Ханс-Schep, генерального директора, Коммерческого Автомобиля «Форд Европа». „Легче в управлении и предлагают емкость, отличная отделка, вариант, автомат позволит повысить производительность и отличные характеристики управления, которые заслужили уважение производителей. Находится в полном производстве, в новой версии Transit, с задним приводом на базе основной пакет обновлений, выпущенный на Пути в 2019 году, что включает в себя, среди прочего, системы, силовой установки, электрифицированный, полезная нагрузка больше, и в связи числа. Механическая коробка передач-10-ступенчатая кпп включается с автоматической существующая шестиступенчатая коробка передач, которая по-прежнему доступна для альтернативных вариантов для более легких транспортных средств с передним приводом.

Предназначен для того, чтобы быть эффективной и устойчивой автоматической коробкой передач на 10 ступеней, и дает возможность двигателю EcoBlue объемом 2,0 литра и мощностью до 170 Л. с Ford Transit, чтобы работать постоянно с максимальной эффективностью, и, чтобы обеспечить большой опыт вождения еще более приятным. Система Adaptive Shift планирования заданий позволяет в режиме передачи, чтобы адаптироваться к стилю вождения и изменение оптимального пути передачи, обеспечивая высокий уровень производительности, эффективности использования топлива и утонченность, в любом случае работает. Моделирование компьютерных оказывают помощь в оптимизации архитектуры и коробки передач с главной передачей в сборе, echilibrând преимущества в нескольких направлениях работает с энергией, потерянной во время перемены, частые передач. Коробка передач-10-ступенчатая, что позволяет на одном уровне, крутящий момент увеличился, а также обмена и оптимального переключения передач, он оказался оптимальным выбором.

Электромагнитный клапан с интегрированной прямого действия (CIDAS) является одним из топ-20 по технологии, ноу-хау зао «Форд мотор компани» в процессе развития и передачи. CIDAS повысить точность определения давления, муфты и уменьшить время на связи, для того, чтобы предоставить вам больше изменений в быстрые и в интернете части коробки передач, из-за чего переход с одного уровня на пару больше, и для того, чтобы сделать автомобиль более управляемым. Таким образом, водители смогут использовать более короткий разгон на такой же скорости. Жидкость для передачи данных с низкой вязкостью, снижает внутреннее трение, eficientizând уровень и расход топлива, уменьшить износ деталей, и, устраняя при этом потребность в смене по графику рабочей жидкости. Насос с клапаном, переменная меняется, родов, в зависимости от ваших потребностей, что снижает потери и повышает уровень сложности вашего автомобиля.

Кроме того, сцепление снижает уровень вибрации и жесткости, в процессе перемены передач с более низкой скоростью, – это получатели время, водители, которые проводят много времени за рулем. Автоматическая коробка передач, 10 скоростей, является оптимальной калибровки лопастей, специально для того, чтобы с учетом его характеристик и стиля вождения транспортного средства в Пути, а в сочетании с технологией «Старт-Стоп» рационализируйте процедуру на уровень расхода топлива. Ускорение-это плавный и постепенный, на малых скоростях, а также в тех случаях, когда ускорение, после остановки и в движении. Специально для carosări типа heavy duty, коробка передач получила более 6 миллионов километров испытаний на прочность в процессе его развития, в том числе и за тысячи километров тестов на трассах off-road. Широкий круг потенциальных пользователей, Оснащенный автоматической коробкой передач-10-ступенчатая, максимальный допустимый вес Ford Transit находится в диапазоне от около 3500 кг и на 4.

600 кг, в зависимости от выбранного варианта, колеса, одинарные или двойные, на спине, и он доступен в вариантах с кузовом типа шасси, фургоны и микроавтобус. Стол, максимальная tractabilă от 6. 100 кг, идеально подходит для интернет-операторов в сфере строительства, или для тех, кто в индустрии, события, буксировки оборудования, чаще. Автоматическая коробка передач-10-ступенчатая, позволяет на Ford Transit нужно выполнить все необходимые требования, до 2. 800 кг).

Новая автоматическая коробка передач также подходит для типа кузова, типа heavy duty, например, на транспортные средства, по доставке продуктов питания, автомобилей и транспортных средств в чрезвычайных ситуациях, микроавтобусов, автомобилей и транспортных средств для городской мобильности, а также в дом на колесах, то мужчина более-менее опытный должен быть, чтобы обрабатывать ситуации, созданные пробки. Эффективность работы и срок службы коробки передач с главной передачей в сборе, что, кроме того, с автоматической коробкой передач является жизнеспособным выбором для операторов автопарков, в котором оценивается совокупная стоимость владения, время работы минимальное, а потенциал транспортного средства. Клиенты, которым необходимо транспортное средство, изменение может захватить для Ford для двигателей carosate, которые предлагают операторы, оптимальное решение для удовлетворения их потребностей. Дополнительные функции, carosierii аккредитацию, могут разрабатывать и производить автомобили, пользовательские построен на платформе Транзит с автоматической коробкой передач с 10 ступенями, через программу Qualified Vehicle Modifier; широкий набор специализированных функций, доступных в рамках программы Special Vehicle Options (параметры), для того, чтобы адаптировать для каждого Пути с учетом потребностей пользователей. .

Источник: eblogauto.ro