QOTD: Любой автомобиль делает лучше (или хуже) работу, выглядящую хорошо и плохо, чем Chevrolet Malibu?

787

Иногда мелочи имеют большое значение. Например, дверные ручки цвета кузова могут взять простой компактный автомобиль, чтобы он выглядел подходящим для обязанности штрафных ящиков, достойных размещения на подъездной дорожке. Поменяйте эти черные боковые молдинги и матовые корпуса черного зеркала для цветной краски для тела, и вы # 8217;. В других случаях отсутствие противотуманных фар в корпусах противотуманных фар превращает приличную переднюю панель в разочарование. Большая передняя воздушная плотина может предложить добавить мощность. Округление Chrome, улучшенное освещение, металлическая краска и решетчатые решетки могут добавить премиальную ауру для других жалких продуктов.

2017-Chevrolet-Malibu-L-vs-Premier taciki.ru

О, и не забудьте колеса. Колеса могут покрывать множество ошибок проектирования. Но любой автомобиль больше выигрывает от больших стильных колес; . Несомненно, это немного сбито с разных углов, и вокруг нижнего воздухозаборника и корпусов противотуманных фар существует множество разногласий. .

Но в целом нынешний Малибу представляет собой мощный скачок вперед для оставшегося среднего седана GM # 8217. Или это? . Дилеры не хотят, чтобы этот автомобиль среднего размера с низким уровнем нищеты приблизился к их реальному выставочному залу, чем подержанный первоклассный Spark. Какая-либо машина лучше справляется с заменой запятнанных тренировочных штанов на костюм из трех частей, чем на Chevrolet Malibu девятого поколения? . Ca и основатель и бывший редактор GoodCarBadCar.

сеть. Следуйте за Twitter @timcaincars. .

Источник: thetruthaboutcars.com