Fiat Chrysler продвигается вперед с предложениями о продаже джипов Bonanza

630

Споры между Fiat Chrysler Automobiles, городом Детройт, и плодовитым землевладельцем закончились в пятницу, когда все три стороны подписали соглашения, призванные привлечь больше джипов в город. Как часть 4 $. В феврале была объявлена ​​стратегия инвестирования в 5 заводов. FCA хочет преобразовать свой Mack Avenue Engine Complex в автосборочный завод, предназначенный для следующего поколения Jeep Grand Cherokee и второй, более крупной модели. . Соседний завод Jefferson North, который в настоящее время строит Grand Cherokees и Dodge Durangos, не выиграет # 8217, не увидит изменений в своем списке продуктов, хотя он увидит деньги на расширение и модернизацию салона.

NWRenderingOverviewfmm6v05jel6h6bqsp46dgk8iil-610x357 taciki.ru

. После того, как профсоюзные работники FCA получат первую награду на 4950 рабочих мест, оставшиеся должности перейдут к жителям Детройта. . В то время как FCA заявило в феврале, что надеется начать строительство объекта Mack Avenue во втором квартале этого года, проект зависел от приобретения 215 акров земли, в том числе 82. 2 акра принадлежат компании, принадлежащей Moroun.

the-2018-jeep-cherokee-limited-4x4-price-610x458 taciki.ru

Из Детройтских Новостей: самая сложная часть сделки вовлекала приобретение 82. 2 акра земли от принадлежащей Moroun Crown Enterprises Inc. Город заключил сделку с Morouns, чтобы заплатить 43 $. 5 миллионов и обменять 117 акров земли в обмен на участок в 12141 Charlevoix St. Собственность Moroun была безусловно самой дорогой, поскольку город приобрел другие 132 акра за 4 $.

6 миллионов. Мэр Майк Дагган сказал, что 117 акров, включенных в земельный своп, разбросаны по всему городу примерно в 10 разных местах, но не сразу предоставили подробности. Большинство посылок представляли собой участки земли, прилегающие к собственности, принадлежащей Моруну. По состоянию на пятницу, 208 из 2015 акров находились в руках FCA # 8217; хотя Дагган сказал, что оставшиеся семь акров (принадлежащие железнодорожной компании Conrail), как ожидается, перейдут в руки # 8220;. # 8221; .

# 8221; . Как только FCA переместит производство двигателей Pentastar с Mack Avenue, начнутся работы по подготовке установки для производства Grand Cherokee следующего поколения. В обновленную модель вошли # 8220, совершенно новые трехрядные полноразмерные модели джипов и плагинов гибридных (PHEV), № 8221; . Предполагается, что этот новый джип является расширенной версией нового Grand Cherokee; . Мы # 8217; сначала увидим запуск производства этой модели, а новая запись появится к концу 2020 года.

. Сборка Grand Cherokee следующего поколения начинается в первой половине 2021 года. . В другом месте в Мичигане FCA объявила о необходимых денежных средствах, чтобы осуществить давно обещанные Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer. Автопроизводитель увеличил свое предыдущее обязательство перед Warren Truck до $ 1.

5 миллиардов в феврале, гарантируя, что производство Wagoneer и Grand Wagoneer вместе с их гибридными вариантами начнется в начале 2021 года. . С двумя джипами в кузове на раме, теперь въезжающими в Уоррен, производство линии Ram Heavy Duty, первоначально запланированной для этого объекта, развернулось и направилось обратно в Мексику. . .

Источник: thetruthaboutcars.com