Polestar 2 был раскрыт

628

Eblogauto. ro at Serus Râşnov Trophy 2019 После прошлого года Эблогауто появился на автомобиле чемпиона Национального ралли2, Кристиан Жугар-Дачия Логан, 2019 год, нашёл нас на старте нового сезона в Национальном чемпионате по скоростному катеру, первым этапом которого стал Serus Trophy. . В сезоне 2019 года логотип Eblogauto будет виден на автомобиле Валентина Добре, VW Golf 2 GTI. Вали не чужд гонкам на горной тропе, он два сезона соревнуется на национальной трассе 2 на Golf 2. В этом году пилот принимает # 8222, большой чемпионат # 8221; .

KONA_Acid-Yellow_Oferta-Martie_970x250px taciki.ru

В первый день соревнований Вали занял 7-е место в своей группе, E2 / -2000 после двух тренировочных сессий, самое быстрое время, достигнутое во время набора высоты 1, 2:27. 820. В воскресенье воскресенье было два розыгрыша в конкурсе. Вали получил самое быстрое время в беге 1, как и в тренировке 1, поэтому он заканчивает первый 7-й шаг на Е2 / -2000. Для Вали следующая остановка будет в ущелье Грэдэштей, Брашов, для второго тура побережья, трасса, являющаяся новой в чемпионате, и Праховеанул будет присутствовать также со своим прекрасным Golf 2 GTI.

vali-duminică taciki.ru

До тех пор у нас будет еще один дебют. Это Себастьян Раду на VW Lupo в национальном чемпионате Autoslalom, первые два раунда пройдут в первые выходные мая, первый в Браиле и второй в Галаце. . .

Источник: eblogauto.ro