2021 Хундай i20 Н: новый хот-хэтч поймали на видео

637

Хендай линейка N будет продолжать расширяться в 2020 году с кона Н кроссовера и долгожданный и20 Н хот-хэтч. Хотя прототипы для Форд Фиеста Челленджер уже видел несколько раз раньше, теперь Нюрбургринге тестируют автомобили износ производственного корпуса от нового поколения i20, в котором было выявлено ранее в этом году. Тест взломать наши окуни были пойманы на Нюрбургринге носит фирменные черты модели производительности, в том числе дизайн колесных дисков, вдохновленные больше и30 Н пряча красный окрашены тормозные суппорты, плюс измененный передний и задний бамперы и выхлопные розетки. Ожидаю аналогично спортивным обновления интерьера и20 N, в том числе облегающим спортивные сиденья, либерально-Н метящий и различной отделкой. Деталях трансмиссии для и20 Н остаются скудными. Некоторые слухи предполагают и30 Н 2.

0-литровый турбированный бензиновый двигатель будет расстроен и сжал под капотом автомобиля меньшего размера, но другим вероятным кандидатом является корейский бренд широко использован 1,6-литровый T-GDI с двигателем. Это 174bhp во флагманском Кона но бы должны быть увеличена за 200bhp для того, чтобы обеспечить свою конкурентоспособность с такими соперниками, как СТ Фиеста и Фольксваген Поло ГТИ. Как с и30 Н, горячий супермини будет продолжать развиваться на стенде Hyundai в Нюрбургринге. Ожидать заказ настройки шасси с более жесткими пружинами и амортизаторами, а также некоторые из регулируемых режимов езды, которые предоставляет в его старший брат. Autocar понимает, что оба Кона Н И Н и20 поступит в продажу в начале следующего года.

Учитывая типичные Открытие за несколько месяцев, мы могли видеть как минус маскировке до 2020 года из. Подробнее: горячие Хендай Кона Н видел испытания на Нюрбургринге Хундай и30 Н производительность долгосрочных автомобили раздел Hyundai Н ‘гало’ может быть полноприводной и гибридной .

Источник: autocar.co.uk