2019 гибридный тест-драйв Toyota Corolla Sedan [ВИДЕО]

627

Тест-драйв 2019 Toyota Corolla Touring Sports [ВИДЕО] Toyota Corolla Touring Sport # 8211; . Автомобильный рынок постоянно меняется, и, чтобы выйти из этого клише, с которым мы все согласны, это капуста, смесь производителей, которые ведут друг друга в разных направлениях, пытаясь захватить определенный сегмент продаж. . И что вы будете делать, если вам нужна машина, и вы не совсем стадный человек, но вы также прагматичны и практичны? . И перед тем, как вы на меня напрыгнете, дело моей тестовой машины, Toyota Corolla Touring Sport, станет хорошим адвокатом. .

Tucson_Oferta-Iunie_970x250px33 taciki.ru

На мой взгляд, в 2018 году благодаря смелым подходам во всем автомобильном ассортименте выделялись три производителя: Peugeot, Mazda и, очевидно, Toyota. . Куда я хочу стучать? . Corolla является идеальным примером для этой философии. Жидкие линии, широкие разрезы, смелая сетка, привлекательные цвета и интерьер, который дополняет его (особенно в спортивном оборудовании, которое мы тестировали) — это лишь некоторые из компонентов нового рецепта Toyota.

TOYOTA-COROLLA-TOURING-SPORTS-EBLOGAUTO-3-150x150 taciki.ru

. # gallery-1 {margin: self; . gallery-item {float: left; . заголовок галереи {поле слева: 0; . php * / Дорожный костюм подходит для дальних дорог с редкими зазорами на поворотах, где подвеска, комплект колес, спортивные шины и сиденья достойны вышеперечисленного (из этого оборудования).

TOYOTA-COROLLA-TOURING-SPORTS-EBLOGAUTO-4-150x150 taciki.ru

Конечно, все не может быть идеально, как у любого автомобиля, у него есть небольшие недостатки. . При загрузке автомобиля людьми и багажом он проигрывает при запуске, что делает его забавным, и, хотя двигатель является самым мощным в этой модели, кажется, что места немного больше. . Тип передачи, то есть вариатор, немного виноват.

TOYOTA-COROLLA-TOURING-SPORTS-EBLOGAUTO-5-150x150 taciki.ru

# gallery-2 {margin: self; . gallery-item {float: left; . заголовок галереи {поле слева: 0; . php * / Практичность, стоит упомянуть, что она плеонасмическая, автомобиль соответствует ожиданиям, которые вы возлагаете на этот тип кузова, и эргономика не является чем-то новым, особенно для японского производителя. .

TOYOTA-COROLLA-TOURING-SPORTS-EBLOGAUTO-6-150x150 taciki.ru

Прежде чем разглашать слишком много, я приглашаю вас посмотреть наш обзор, чтобы убедиться в плюсах и минусах нового Corolla Touring Sport # gallery-3 {margin: car; . gallery-item {float: left; . заголовок галереи {поле слева: 0; . .

TOYOTA-COROLLA-TOURING-SPORTS-EBLOGAUTO-7-150x150 taciki.ru

Источник: eblogauto.ro