2019 BMW Z4: зимнее тестирование начинается до 2018 года

919

BMW продолжает наращивать мили во время разработки своего следующего поколения Z4, чтобы подготовить автомобиль к его дате запуска 2019 года — и эти новые фотографии автомобиля, вступающего в зимний этап испытаний, показывают автомобиль более подробно, чем раньше. Будущая модель Z4, которая, как ожидается, поступит в продажу в марте 2019 года, можно увидеть в кузове производственного класса, покрытом легким камуфляжем. Он сидит на колесах меньшего диаметра, чем более ранние пятнистые автомобили, предполагая, что это более низкая модель спецификации. Последние наблюдения следуют за более ранним видео (см. Ниже), где автомобиль выглядит сдержанным, когда он движется взад и вперед, и его можно увидеть на крыльях на носу — это означает, что BMW оценивает производительность автомобиля при нагрузке. Включение нового Z4 станет выбором новейших бензиновых двигателей с турбонаддувом.

Z4 sDrive30i получит турбонаддув 2. 0-литровый четырехцилиндровый двигатель, который производит около 248 л. с. , в то время как более мощные варианты, скорее всего, получат турбонаддув 3. 0-литровый шестицилиндровый, общий с M240i, производящий около 335 л.

с. . Оба двигателя будут оснащены стандартным задним приводом и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF. Z4 разделяет части с предстоящим Toyota Supra, и, как ожидается, будет предлагаться с гибридной трансмиссией. Такая трансмиссия, скорее всего, будет оснащена полным приводом.

Решение BMW оснастить Z4 той же задней осью, что и задняя часть M3 и M4, предполагает, что его оборудование будет совместимо с 425bhp twin-turbo 3. 0-литровый прямой шестимоторный двигатель этих моделей или 365 л. с. с турбонаддувом 3. 0-литровая шестицилиндровая силовая установка от M2, а также семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.

Этот автомобиль будет обозначен как модель M и, следовательно, получит собственный заказный кузов и более целенаправленную настройку шасси. BMW уже почти год тестирует версии своего следующего Z4. Он объявил о прибытии будущего автомобиля в 2015 году и показал концептуальную версию для предварительного просмотра своего дизайна в прошлом году. Ожидается, что модель с мягким верхом, двухдверная модель будет показана в этом году до начала продаж в 2019 году. Отношение автомобиля к Toyota Supra является частью решения Toyota и BMW о совместной разработке новой платформы для спортивных автомобилей.

В то время как BMW станет кабриолетом, Toyota станет духовным преемником Supra и, как таковая, будет носить жесткий верх, как показывают пятнистые автомобили развития. Вдохновение для дизайна Toyota было взято из поразительной концепции FT-1, впервые увиденной на автосалоне в Детройте в 2014 году. .

Источник: autocar.co.uk