2018 Peugeot 508 просочился перед дебютом автосалона в Женеве

1285

Новый флагманский салон Peugeot 508 получит задний стиль, вдохновленный концепцией Instinct прошлого года. Дизайн нового автомобиля был показан на новых снимках, которые просочились перед официальным показанием на автосалоне в Женеве в следующем месяце. На фото Peugeot Héritage, представленном на Peugeot Héritage, фотографии показывают, что автомобиль будет иметь стилистический задний фонарь, похожий на концепт Peugeot 2016. Изображения также показывают, что модель, которая была замечена в нескольких случаях и должна выйти в продажу в Великобритании в ноябре этого года, сохранит свой стиль кузова салона с короткой крышкой багажника с встроенным спойлером губ, завершающим линию набегания . Автомобиль получит систему i-Cockpit от Peugeot, с цифровой панелью управления, заменяющей традиционные циферблаты, и 8-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, имеющую прецедент на де-загроможденной приборной панели. Фары также похожи по форме на концепцию стрельбы, но пока неизвестно, в какой степени фронт 508 будет отражать Инстинкт.

sb1_5748 taciki.ru

Ожидается, что двигатели будут использоваться совместно с более крупными моделями Peugeot, поэтому двигатель BlueHDi марки должен быть в 1. 6 и 2. 0-литровые итерации, как и 1. 6-литровый бензиновый двигатель THP с 165 л. с.

. В конце года ожидается гибридный гибридный гибрид Peugeot 5008, поэтому вполне вероятно, что 508 будет использовать тот же силовой агрегат для электрифицированной модели с диапазоном доливания. Текущий 508 начинается с £ 25 340; . Седан Citroën, вернувшийся в 2019 году после того, как C5 был сфокусирован в 2016 году, скорее всего, будет разделять основы с 508. .

Источник: autocar.co.uk