2018 Mercedes-Benz A-Class Saloon: новое шпионское видео соперника A3 Saloon

721

Предстоящий Mercedes-Benz A-Class Saloon снова попал на тестирование камеры в Нюрбургринге, где инженеры ставят будущую модель Audi A3 Saloon в преддверии ожидаемого запуска этой осенью. Несмотря на то, что предварительная модель демонстрирует заметно смягченный стиль по сравнению с драматичным концептуальным салоном, который был показан в 2017 году в Шанхайском автосалоне, видны последние эстетические реплики хэтчбека A-класса, в том числе пара более тонких фар и большая передняя решетка. Планируется внедрение гибридной версии A-Class Saloon на 48 В с 1. 4-литровый бензиновый двигатель, девятиступенчатая автоматическая коробка передач и электрическая дистанция 31 миля. Также будет горячий вариант Mercedes-AMG A45, чтобы конкурировать с Audi RS3 Saloon. Остальные двигатели будут распределены между диапазонами A-Class.

Они будут оптимизированы для нового поколения, чтобы обеспечить лучшую экономию топлива и снизить выбросы, чем текущие модели. Наиболее заметным из них, вероятно, будет 1. 4-литровый и 1. 2-литровые варианты Mercedes и бензинового двигателя M282 Renault M282, хотя 1. 2-литровый блок еще не подтвержден.

Новые автомобили 2018: что скоро? . 6-литровый и 2. 0-литровые бензиновые двигатели M260. Все дизели будут 2. 0-литровые, четырехцилиндровые агрегаты.

Ожидается, что салон A-Class Saloon будет почти идентичен хэтчбеку A-класса и будет оснащен цифровой панелью полной ширины Mercedes и информационно-развлекательным дисплеем. Также для включения в систему будут использоваться системы помощи водителя S-Class, которые позволят автомобилю управлять и автономно тормозить до определенных скоростей. Когда будет представлен салон A-класса, он будет сидеть рядом с CLA, новая версия которого должна выйти в следующем году. Оба автомобиля будут предлагать трехкамерную форму в пакетах аналогичного размера, но представитель Mercedes сказал Autocar, что они обратятся к разным клиентам. Свидетельства для этого идут с E-Class и CLS, сказали они.

A-Class станет более практичным и просторным предложением, в основном благодаря своей менее гладкой крышей, которая держится на более задней головной комнате. Поэтому CLA будет иметь более спортивный вид, который будет отражен в обработке. .

Источник: autocar.co.uk