2018 Honda Pilot Elite Review — Road Trippin ‘

779

2018 Honda Pilot Elite 3. 5-литровый V6, DOHC (280 л. с. при 6000 об / мин, 262 фунт-фут при 4700 об / мин). 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, полноприводная19 город / 26 шоссе / 22 комбинированный (EPA Rating, MPG) 24. 5 (наблюдаемый пробег, MPG) Базовая цена: 48 465 долларов США (USD).

2018-Honda-Pilot-front-quarter-610x407 taciki.ru

Протестировано: 48 465 долларов США. В стоимость входит стоимость доставки в размере 995 долларов США. План был, как и все великие и ужасные идеи, как простые, так и последние минуты. Семейное воссоединение, в течение выходных в День памяти, с несколькими десятками членов семьи, распространяющихся со всего Восточного побережья, и возрасты распространяются от 5 до 93. Давайте заберем небольшой туристический город с ограниченным выбором жилья — все, в то время как крупный региональный турнир по футболу происходит — просто для удовольствия.

2018-Honda-Pilot-cargo-area-610x407 taciki.ru

И мы вытаскивали мою мать вместе с детьми, а это означало, что нам нужно было место для пяти и багажа для восьми. Почему одному человеку нужен 29-дюймовый прядильщик, в то время как мои дети, моя жена и я подходим всем, что нужно для длинных выходных, в 22-дюймовом переносе? . Таким образом, трехстрочный кроссовер — лучшая альтернатива. Я подумал, что, поскольку Honda делает чертовски минивэн, любой кроссовер, построенный на том же заводе, должен быть, по крайней мере, в порядке. Таким образом, Honda Pilot Elite 2018 года стала нашим коньком для долгой поездки на выходные.

2018-Honda-Pilot-interior-610x407 taciki.ru

Это заставило меня забыть мой любимый фургон? . Мы смогли поместить как 29-дюймовые, так и 22-дюймовые чемоданы на полу рядом друг с другом, с комнатой наверху для различных инструментов отвлечения внимания подростков. Грузовой пол можно перемещать — либо упал, чтобы получить еще несколько сантиметров от вертикального пространства, либо оставил флеш с открытием люка, предоставив покрытый кубик для мелких предметов под багажом. Как ни странно, этот куб кажется довольно хорошо запечатанным, так как после пары выходцев из моей детской обуви. Когда я убирал Пилота, прежде чем возвращать его в Хонду, обнаружение этих туфель и связанного с ними запаха чуть не сбило меня с ног.

2018-Honda-Pilot-front-seats-610x407 taciki.ru

Учитывайте только сохранение чистых вещей в этой области хранения. В то время как грузовое пространство не имеет высоты, которую можно было бы найти на микроавтобусе, оно находится на одном уровне с другими трехстрочными кроссоверами и должно одобрить большинство владельцев для большинства ситуаций. Я был особенно доволен помещениями для пассажиров. Моя старшая, высокая для своего возраста, была счастлива сидеть в третьем ряду со своей младшей сестрой, без жалоб. Она фактически предпочла сидеть там большую часть поездки, вместо того, чтобы сидеть рядом с мамой во втором ряду.

2018-Honda-Pilot-rear-seats-610x407 taciki.ru

Аналогичным образом, передние сиденья были довольно удобны в течение долгих дней на межгосударственном. В то время как я не был готов запустить марафон после стольких часов, сидя в невероятном движении на Пенсильвании Тернпайк, я тоже не был в боли. В то время как мне нравился внешний вид не совсем белой кожаной обивки, и я оценил, что это была не черная кожа после того, как Пилот сидел в удушливой стоянке в течение нескольких часов — я всегда беспокоюсь, что светлые цвета будут выглядеть грязными после нескольких . Кроме того, я никогда не был взволнован, чтобы увидеть глянцевую черную отделку пианино в любой машине, поскольку она, похоже, предназначена только для привлечения жирных отпечатков пальцев. Интеллектуальная система Honda работала безупречно, а элементы управления были в основном интуитивными.

2018-Honda-Pilot-dashboard-610x407 taciki.ru

В основном, я отмечаю, поскольку наиболее часто используемый аудиоконтроль на любой такой системе отводится к кранам на краю экрана. Если это разбойник, подождите несколько месяцев, так как обновленный пилот 2019 объявляет о возврате фактической ручки регулировки громкости. Новый кнопочный селектор Honda по-прежнему немного привыкает, так как после десятилетий манипулирования каким-то рычагом есть еще много памяти мышц, встроенных в. Но он работает хорошо, оставляя много консольного пространства для пары напитков в подстаканнике. Кроме того, крытое межместное хранилище предлагает достаточно места для снаряжения.

2018-Honda-Pilot-gauges-610x407 taciki.ru

Мы удобно размещаем небольшой мягкий кулер внутри, поэтому нам не нужно было останавливаться на напитках по пути. Глядя на улицу, стиль Хонды довольно анонимный. Это не непривлекательно, но края все мягкие с небольшим определением. Моделирование позволяет всем понять, что Pilot — это доступный, простой в управлении семейный автомобиль, а не жесткий внедорожник, готовый получить грязный. Мне нравится хромированный верхний стержень решетки, проходящий через фары, создавая узкую полосу для верхней половины светодиодных фар дневного света.

2018-Honda-Pilot-center-stack-407x610 taciki.ru

Это привлекательное прикосновение. Я был приятно удивлен работой пилота. Несмотря на то, что при поворотах было много броска кузова, это привело к протестам моих почти морских моряков, которые не были готовы к горным переброскам в США 30 в Южной Центральной Пенсильвании — большой кроссовер был хорошо контролирован, давая мне достаточно уверенности в том, чтобы . Рулевое управление было немного ошеломлено на межгосударственном уровне, однако. Вы заметите, что указано 26.

2018-Honda-Pilot-profile-610x407 taciki.ru

0 Номер MPG на датчиках. Напомним, что я провел много времени в стационарном круизе на этом диске, так что число немного завышено по сравнению с моими типичными тестовыми приводами. Измеренный 24. 5 MPG было достигнуто за два дня моего обычного вождения и заправки — впечатляющая цифра для такого большого транспортного средства. Большая Honda V6 никогда не испытывала недостатка, хотя несколько конкурирующих автомобилей предлагают больше мощности, чем 280 л.

2018-Honda-Pilot-front-610x407 taciki.ru

с. , найденные в этом пилоте. Я обнаружил, что передача с девятью скоростями будет поохотиться между передачами по временам в стационарном крейсерском. К счастью, сдвиги были замечены лишь небольшими изменениями в примечании к двигателю, поскольку передача сдвигается без проблем. Шум ветра был минимальным, хотя я заметил немного шума в шинах, когда были изучены и эксплуатированы ограничения скорости.

2018-Honda-Pilot-rear-quarter-610x407 taciki.ru

Я обвиняю 20-дюймовые колеса и шины для шума — короткие боковые стенки на больших колесах, приспособленные к этому первоклассному пилоту, склонны усиливать звуки. Элитный нагрудный знак на задней двери означает неплохую сумму денег, как вы увидите в верхней части страницы. Можно попасть в полноприводный пилот на сумму около 34 000 долларов, а этот кроссовер с бюджетными ценами механически идентичен отделке Elite (что добавляет еще $ 14 тыс. ),. Навигация, кожа, люк на крыше и развлечения на заднем сиденье — это большие вещи, которые вы добавляете для этих денег, но отделка LX для входа может быть отличным выбором для семьи с бюджетом.

Я все равно никогда не откажусь от микроавтобуса, но я с неохотой соглашусь с тем, что трехстрочный кроссовер может работать почти так же хорошо в большинстве ситуаций. Выбор кроссовера, столь механически подобный минивэну, например, Honda Pilot, делает все возможное. .

Источник: thetruthaboutcars.com