2018 гибридный прототип Honda Insight показал перед автосалоном Детройта

1006

2018 Honda Insight была обнаружена в прототипной форме перед официальным открытием на автосалоне в Детройте. Он питается от той же гибридной трансмиссии, что и гибрид CR-V 2018 года, который планируется выпустить в Великобритании в августе. В отличие от нового CR-V, третье поколение Insight не привязано к Европе, но оно будет сидеть в американском составе бренда между Civic и Accord. Новый соперник Toyota Prius принимает более традиционную форму салона, чем его высокоразвитый предшественник. Передняя часть примет агрессивную новую тему стиля Honda, с металлической полосой, полной ширины, привязанной к другим моделям американского рынка в США. Колесная база и длина нового автомобиля выросли по сравнению с предыдущим Insight, хотя Honda еще не указала размеры нового автомобиля.

01_honda_insight_prototype taciki.ru

Когда предыдущие гибриды были скомпрометированы их электрификацией, новый Insight будет «отличным автомобилем в своем собственном праве, независимо от того, что происходит под капотом», сказал американский шеф Honda Хенио Арканджели. «Все новое Insight воплощает подход Honda к созданию электрифицированных автомобилей без типичных компромиссов. «Первоначальная Insight 1999 года была оценена как самый экономичный бензиновый автомобиль, сертифицированный EPA в то время. Honda еще не объявила о том, насколько экономичным будет следующий Insight, но Архангели назвал автомобиль «лучшим в своем классе» в этом отношении. Экономия топлива около 60 миль на галлон обсуждается, хотя Honda утверждает, что Insight может ездить на электроэнергии только в большинстве ситуаций.

insight_prototype_11 taciki.ru

Внутри автомобиль имеет 8. 0 в сенсорной информационно-развлекательной системе и 7. 0-дюймовый ЖК-дисплей за рулевым колесом. Он будет отображать смартфон, подражающий настройке интерфейса и приложений, а также возможность обновления программного обеспечения через эфир через Wi-Fi. .

Источник: autocar.co.uk