2018 Ford Focus обнаружил, что полностью раскрыты перед весной

721

Предстоящий Ford Focus не связан с дорогами Великобритании до июля — но это уже было видно полностью непокрытым благодаря этой последней шпионской картине. На венгерском веб-сайте Vezess изображение, которое, как представляется, захватывает автомобиль, поскольку оно снимается для рекламы, показывает, что будущий Focus будет влиять на меньшую Fiesta. Как и Fiesta, новый Focus будет запущен в нескольких вариантах, чтобы создать пошатнувшийся состав. Сходство программы Focus с Fiesta не удивительно, так как проект теперь находится под управлением малогабаритного гуру Ford, Даррена Палмера, чья команда недавно представила новую Fiesta, Ka + и значительно улучшенный внедорожник Ecosport B-сегмента. Новые автомобили 2018: что скоро? . Это будет только пятидверный люк; .

Несмотря на то, что он вряд ли будет расти по длине или ширине, новый Focus будет иметь около 50 мм больше в колесной базе, чтобы соответствовать его соперникам за заднюю комнату ног. Это также обеспечит экономию веса около 50 кг, модель для модели, хотя точные показатели все еще рассчитываются. Эффективность будет в повестке дня; . Он также запустит новую полностью электрическую версию как один из десяти электромобилей, обещанных в прошлом году Фарли. Компания также экспериментировала с гибридными моделями, которые уже успели в своем составе в США, но пока нет четких признаков гибридного Focus.

Диапазон двигателей Focus будет сильно зависеть от успешного 1. 0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Ecoboost — доступен в версиях 99bhp, 123bhp и 138bhp, а также, вероятно, будет 1. 5-литровый и 2. 0-литровые бензиновые агрегаты с несколькими выходами мощности (до 275 л. с.

) для ST-Line и «full fat» ST-версий. Стержневой дизель снова будет 1. 5 TDCi, хотя 2. 0-литровый дизель все еще может быть предложен для моделей производительности ST. Форд, по-видимому, в настоящее время, по крайней мере, должен придерживаться шестиступенчатой ​​коробки передач с двойным сцеплением Powershift в качестве европейского автоматического варианта.

Одна из уверенностей заключается в том, что Ford запустит High-riding Focus Active, в соответствии с недавно показанной Fiesta Active, чтобы воспользоваться растущим спросом на автомобили «образа жизни». Будет несколько моделей; . Предложения о том, что замена текущего Focus RS не будут заменены, имеют широкую отметку; . Фарли, как известно, увлекается такими моделями, которые, по его словам, многое делают для повышения имиджа и желательности более широкого диапазона Ford. Внутри новый Focus будет более тщательно упакован, чем когда-либо, чтобы предложить расширенное пассажирское пространство в ключевых областях, хотя оно больше не внешне.

Как показано ниже, декор будет более простым и стильным; . В частности, фасция будет более простой и менее клаустрофобной, причем больше функций активируется через видный центральный сенсорный экран. Общий вид, подгонка и отделка были просмотрены последней Fiesta, которая была отмечена за ее обширные улучшения и быстро реагирующую информационно-развлекательную систему. Fiesta доступна с 10-динамиком B amp; O Воспроизведение звуковой системы как часть ее развлекательных функций; . У Форда есть привычка показывать автомобили впереди ожидаемых прибытий.

Он показал модель третьего поколения, предназначенную для запуска в 2011 году, на автосалоне в Детройте в 2010 году в начале этого года, очевидно, чтобы подчеркнуть глобальные полномочия автомобиля и отдать дань уважения родному городу фирмы. Тем не менее, новый Focus, как ожидается, приземлится после Женевского автосалона в конце весны, прежде чем начнутся продажи. .

Источник: autocar.co.uk